Красноуфимск — Янаул
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Красноуфимск — Янаул

Выберите дату

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

377ГНовый Уренгой — Казань

РЖД/ФПК
02:39
...
03:01
от 2 ч 54 мин
05:50
...
05:55
Красноуфимск
Янаул
16, 17, 18, 19, 20 июня и в др. дни

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
02:46
2 ч 57 мин
05:43
Красноуфимск
Янаул
5, 6, 7, 8, 9 июня и в др. дни

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
02:48
2 ч 55 мин
05:43
Красноуфимск
Янаул
ежедневно с 13.07 по 05.08

105ЕНижневартовск — Волгоград

РЖД/ФПК
02:49
3 ч 14 мин
06:03
Красноуфимск
Янаул
ежедневно с 16.06 по 07.07

377ГНовый Уренгой — Казань

РЖД/ФПК
02:59
2 ч 56 мин
05:55
Красноуфимск
Янаул
5, 6, 7, 8, 9 июня и в др. дни

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:19
2 ч 54 мин
06:13
Красноуфимск
Янаул
16, 18, 20, 24, 28 июня и в др. дни

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:19
2 ч 53 мин
06:12
Красноуфимск
Янаул
только 1, 3, 5 августа

335ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
03:19
2 ч 50 мин
06:09
Красноуфимск
Янаул
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

137ГКрасноуфимск — Ижевск

РЖД/ФПК
03:31
2 ч 58 мин
06:29
Красноуфимск
Янаул
5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …

075ЕЕкатеринбург — Симферополь

Гранд
07:12
3 ч 17 мин
10:29
Красноуфимск
Янаул
10, 16, 22, 28 июля, 27 августа, 2, 8, 14, 20, 26 сентября, 2, 8, 14, 20, 26 октября, 1, 7, 13, 19, 25 ноября, …

075ЕЕкатеринбург — Симферополь

Гранд
07:12
3 ч 51 мин
11:03
Красноуфимск
Янаул
только 3, 9, 15, 21 августа

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
07:49
3 ч 2 мин
10:51
Красноуфимск
Янаул
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
07:49
3 ч 35 мин
11:24
Красноуфимск
Янаул
31 июля, 2, 20 августа

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
07:58
3 ч 26 мин
11:24
Красноуфимск
Янаул
4, 6, 8, 10, 12 августа и в др. дни

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
08:01
3 ч 36 мин
11:37
Красноуфимск
Янаул
31 июля, 2, 20 августа

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
08:01
3 ч 4 мин
11:05
Красноуфимск
Янаул
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

117ННовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
08:01
3 ч 4 мин
11:05
Красноуфимск
Янаул
6, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

117ННовокузнецк — Москва

РЖД/ФПК
08:01
...
08:23
от 3 ч 5 мин
11:28
...
11:37
Красноуфимск
Янаул
16, 18, 20, 22, 24 июня и в др. дни

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
08:08
3 ч 29 мин
11:37
Красноуфимск
Янаул
4, 6, 8, 10, 12 августа и в др. дни

075ЕЕкатеринбург — Симферополь

Гранд
08:10
3 ч 5 мин
11:15
Красноуфимск
Янаул
только 28 июня, 4 июля

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
08:10
3 ч 5 мин
11:15
Красноуфимск
Янаул
23, 27 июня

095НБарнаул — Москва

РЖД/ФПК
08:23
3 ч 5 мин
11:28
Красноуфимск
Янаул
15, 17, 19, 21, 23 июня и в др. дни

059ЕНижневартовск — Москва

фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
14:01
2 ч 42 мин
16:43
Красноуфимск
Янаул
только 20 августа

059ЕНижневартовск — Москва

фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
14:01
2 ч 48 мин
16:49
Красноуфимск
Янаул
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

059ЕНижневартовск — Москва

фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
14:03
2 ч 46 мин
16:49
Красноуфимск
Янаул
13, 15, 17, 19, 21 июля и в др. дни

059ЕНижневартовск — Москва

фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
14:03
2 ч 40 мин
16:43
Красноуфимск
Янаул
31 июля, 2, 4, 6, 8 августа и в др. дни

059ЕНижневартовск — Москва

фирменный «Тюмень»РЖД/ФПК
14:09
2 ч 54 мин
17:03
Красноуфимск
Янаул
15, 17, 19, 21, 23 июня и в др. дни

140НБарнаул — Адлер

РЖД/ФПК
22:25
...
22:35
от 2 ч 35 мин
01:08
...
01:10
Красноуфимск
Янаул
7 июля, 3, 5, 7, 9 сентября и в др. дни

140НБарнаул — Адлер

РЖД/ФПК
22:27
3 ч 17 мин
01:44
Красноуфимск
Янаул
31 июля, 3, 5, 7, 9 августа и в др. дни

140НБарнаул — Адлер

РЖД/ФПК
22:27
2 ч 40 мин
01:07
Красноуфимск
Янаул
5, 7, 9, 11, 13 июня и в др. дни

305ЩБишкек — Казань

беспересадочный вагонКЖД
22:48
2 ч 40 мин
01:28
Красноуфимск
Янаул
ср с 07.10
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Красноуфимск — Янаул

Отправление из Красноуфимска, прибытие в Янаул. Первый поезд отправляется в 02:39, последний — в 22:48 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Тюмень».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Красноуфимск — Янаул на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Красноуфимска до Янаула?

    Расстояние от Красноуфимска до Янаула — 178 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 40 мин, максимальное — 3 ч 51 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Красноуфимск — Янаул