Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Кропачева, прибытие в Кошках — Погрузная. Первый поезд отправляется в 20:50, последний — в 21:20 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кропачёво — Кошки на выбранные даты.
Расстояние от Кропачева до Кошек — 493 км. Минимальное время в пути составит 13 часов 42 минуты, максимальное — 14 часов 12 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Кропачева в Кошек — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.