Купить билеты на поезд Кропоткин — Ефремов

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кропоткина в Ефремов на завтра

17 сен
15:20
Кавказская
18 сен
13:00
Ефремов
21 ч 40 мин
135СРЖД/ФПК
19:33
Кавказская
16:02
Ефремов
20 ч 29 мин
049ЧРЖД/ФПК
18 сентября
03:13
Кавказская
19 сен
00:32
Ефремов
21 ч 19 мин
061Сфирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Кропоткин — Ефремов

Отправление из Кропоткина — Кавказская, прибытие в Ефремов. Первый поезд отправляется в 02:50, последний — в 19:33 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Осетия», «Эльбрус».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кропоткин — Ефремов на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Кропоткин — Ефремов?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Кропоткина в Ефремов — 1 949 рублей в купейном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 2 574 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Кропоткина до Ефремова?

    Расстояние от Кропоткина до Ефремова — 876 км. Минимальное время в пути составит 20 ч 29 мин, максимальное — 1 дн. 3 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Кропоткина в Ефремов — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кропоткин — Ефремов