Кропивницкий — Вознесенск
Когда

Купить билеты на поезд Кропивницкий — Вознесенск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кропивницкого в Вознесенск на завтра

14 мая
00:48
Кропивницкий
14 мая
03:31
Вознесенск
2 ч 43 мин
053ПУЗ
03:40
Кропивницкий
06:38
Вознесенск
2 ч 58 мин
091КУЗ
04:08
Кропивницкий
06:31
Вознесенск
2 ч 23 мин
007ШУЗ
06:20
Кропивницкий
09:00
Вознесенск
2 ч 40 мин
059Офирменный «Чайка»УЗ
15 мая
00:48
Кропивницкий
15 мая
03:31
Вознесенск
2 ч 43 мин
053ПУЗ

Информация по маршруту поезда Кропивницкий — Вознесенск

Отправление из Кропивницкого, прибытие в Вознесенск. Первый поезд отправляется в 00:48, последний — в 06:20 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Чайка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кропивницкий — Вознесенск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Кропивницкого до Вознесенска?

    Расстояние от Кропивницкого до Вознесенска — 126 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 23 мин, максимальное — 2 ч 58 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кропивницкий — Вознесенск