Кропивницкий — Знаменка
Когда

Купить билеты на поезд Кропивницкий — Знаменка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кропивницкого в Знаменку на завтра

25 окт
01:12
Кропивницкий
25 окт
02:04
Знаменка-Пасс.
52 минуты
270ШУЗ
03:23
Кропивницкий
04:10
Знаменка-Пасс.
47 минут
008ШУЗ
04:23
Кропивницкий
05:11
Знаменка-Пасс.
48 минут
120ЛУЗ
23:07
Кропивницкий
26 окт
00:02
Знаменка-Пасс.
55 минут
092ШУЗ
26 октября
01:12
Кропивницкий
02:04
Знаменка-Пасс.
52 минуты
060Шфирменный «Чайка»УЗ

Информация по маршруту поезда Кропивницкий — Знаменка

Отправление из Кропивницкого, прибытие в Знаменке — Знаменка-Пасс.. Первый поезд отправляется в 01:12, последний — в 23:07 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Чайка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кропивницкий — Знаменка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Кропивницкого до Знаменки?

    Расстояние от Кропивницкого до Знаменки — 36 км. Минимальное время в пути составит 47 минут, максимальное — 55 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кропивницкий — Знаменка