Крымск — Ростов-на-Дону
На все дни

Купить билеты на поезд из Крымска в Ростов-на-Дону

от 661 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

378СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
06:25
9 ч 50 мин
16:15
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 449 ₽
  • купеот 1 756 ₽
только 24, 29 декабря, 3, 8 января, 22, 27 апреля, 9 мая

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
14:12
7 ч 12 мин
21:24
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 135 ₽
  • купеот 1 758 ₽
22, 24, 26, 28, 30 августа и в др. дни

470СНовороссийск — Саратов

РЖД/ФПК
14:12
7 ч 12 мин
21:24
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 353 ₽
  • купеот 1 677 ₽
по нечётным по 03.09, кроме 01.09

470СНовороссийск — Саратов

РЖД/ФПК
14:12
7 ч 9 мин
21:21
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 353 ₽
  • купеот 1 677 ₽
по нечётным с 03.06

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
14:15
7 ч 16 мин
21:31
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 135 ₽
  • купеот 1 758 ₽
только 9, 13, 17 ноября

340СНовороссийск — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
14:15
7 ч 9 мин
21:24
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 135 ₽
  • купеот 1 758 ₽
только 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 21, 25, 29 ноября, 3, 7 декабря

286СНовороссийск — Мурманск

РЖД/ФПК
14:22
6 ч 44 мин
21:06
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 244 ₽
  • купеот 1 560 ₽
  • СВот 3 698 ₽
22, 24, 26, 28, 30 августа и в др. дни

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
14:46
6 ч 28 мин
21:14
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 713 ₽
  • купеот 1 478 ₽
21, 22, 23, 24, 25 августа и в др. дни
Самый дешевый

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
17:00
7 ч 4 мин
00:04
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 661 ₽
  • купеот 1 573 ₽
  • СВот 2 530 ₽
только 9, 11, 13, 15, 17 ноября
Самый дешевый

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
17:00
6 ч 59 мин
23:59
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 661 ₽
  • купеот 1 573 ₽
  • СВот 2 530 ₽
21, 23, 25, 27, 29 августа и в др. дни

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
17:00
7 ч 4 мин
00:04
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 994 ₽
  • купеот 1 993 ₽
только 10, 12, 14, 16, 18 ноября

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
17:00
6 ч 59 мин
23:59
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 994 ₽
  • купеот 1 993 ₽
22, 24, 26, 28, 30 августа и в др. дни

436СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
17:00
6 ч 59 мин
23:59
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 254 ₽
  • купеот 1 689 ₽
5, 7, 9, 11, 13 сентября и в др. дни
Самый дешевый

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
17:02
7 ч 6 мин
00:08
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 661 ₽
  • купеот 1 573 ₽
  • СВот 2 530 ₽
9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
17:02
7 ч 6 мин
00:08
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 994 ₽
  • купеот 1 993 ₽
8, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

806ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
17:24
4 ч 46 мин
22:10
Крымская
Ростов-Главный
  • сидячиеот 853 ₽
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …

806ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
17:24
4 ч 52 мин
22:16
Крымская
Ростов-Главный
  • сидячиеот 853 ₽
ежедневно с 09.11
Самый быстрый

820ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
17:52
3 ч 58 мин
21:50
Крымская
Ростов-Главный
  • сидячиеот 664 ₽
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 сентября, …

044СНовороссийск — Санкт-Петербург

фирменный «Новороссийск–Санкт-Петербург»РЖД/ФПК
18:15
6 ч 58 мин
01:13
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 947 ₽
  • купеот 2 454 ₽
  • СВот 6 006 ₽
21, 23, 25, 27, 29 августа и в др. дни

506СНовороссийск — Тамбов

РЖД/ФПК
18:34
5 ч 41 мин
00:15
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 271 ₽
  • купеот 1 460 ₽
21, 23, 25, 27, 29 августа и в др. дни

508СНовороссийск — Ижевск

РЖД/ФПК
18:34
5 ч 41 мин
00:15
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 216 ₽
  • купеот 1 440 ₽
22, 24, 26, 28, 30 августа и в др. дни

378СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
18:47
10 ч 15 мин
05:02
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 449 ₽
  • купеот 1 756 ₽
21, 23, 26, 29, 31 августа, 3, 6, 8, 11, 14, 16, 19, 22, 24, 27, 30 сентября, 2 октября, 1, 3, 6 ноября, …

806ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
18:54
4 ч 50 мин
23:44
Крымская
Ростов-Главный
  • сидячиеот 853 ₽
ежедневно с 05.10

378СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
19:00
10 ч 2 мин
05:02
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 449 ₽
  • купеот 1 756 ₽
5, 8, 10, 13, 16 октября и в др. дни

482СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
19:12
7 ч 50 мин
03:02
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 329 ₽
  • купеот 1 211 ₽
ежедневно по 15.09

228АНовороссийск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
19:47
5 ч 48 мин
01:35
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 149 ₽
  • купеот 1 557 ₽
21, 22, 23, 24, 25 августа и в др. дни

268СНовороссийск — Сосногорск

РЖД/ФПК
21:04
6 ч 6 мин
03:10
Крымская
Ростов-Главный
24, 27, 30 августа, 2, 5 сентября и в др. дни

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
22:07
4 ч 47 мин
02:54
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 038 ₽
  • купеот 1 353 ₽
  • СВот 3 844 ₽
21, 22, 23, 24, 25 августа и в др. дни

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
22:07
5 ч 9 мин
03:16
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 038 ₽
  • купеот 1 353 ₽
  • СВот 3 844 ₽
ежедневно с 09.11

129САнапа — Калининград

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
22:15
11 ч 38 мин
09:53
Крымская
Первомайская
только 9, 19, 21, 23 августа, 2, 9, 11 сентября

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
22:35
4 ч 28 мин
03:03
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 038 ₽
  • купеот 1 353 ₽
  • СВот 3 844 ₽
ежедневно с 08.12

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
23:16
6 ч 11 мин
05:27
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 270 ₽
  • купеот 2 269 ₽
21, 23, 25, 27, 29 августа и в др. дни

312СНовороссийск — Воркута

РЖД/ФПК
23:16
6 ч 18 мин
05:34
Крымская
Ростов-Главный
  • плацкартот 994 ₽
  • купеот 1 615 ₽
  • СВот 3 006 ₽
22, 24, 26, 28, 31 августа и в др. дни

312ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
23:16
6 ч 11 мин
05:27
Крымская
Ростов-Главный
только 21, 23, 25, 27, 29 октября, 1, 3, 5, 7, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря

312ЭНовороссийск — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
23:16
6 ч 18 мин
05:34
Крымская
Ростов-Главный
только 9, 11, 13, 15, 17 ноября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Крымск — Ростов-на-Дону: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 3 ч 58 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 661 ₽. Примерное расстояние по прямой — 289 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Крымск — Ростов-на-Дону