Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Кубанского — Ровное, прибытие в Лопчу. Первый поезд отправляется в 00:43, последний — в 00:43 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кубанский — Лопча на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Кубанского в Лопчу — 16045 ₽ в плацкарте, в купе — от 35160 ₽.
Расстояние от Кубанского до Лопчи — 5528 км. Время в пути составит 5 дней 11 часов 38 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Кубанского в Лопчу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.