Купить билеты на поезд Кулой — Октябрьский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кулоя в Октябрьский на завтра

4 дек
03:00
Кулой
4 дек
03:35
Костылево
35 минут
034Яфирменный «Сыктывкар»РЖД/ФПК
04:16
Кулой
04:52
Костылево
36 минут
098ЯРЖД/ФПК
05:56
Кулой
06:38
Костылево
42 минуты
372ЧРЖД/ФПК
10:25
Кулой
11:04
Костылево
39 минут
022Яфирменный «Полярная стрела»РЖД/ФПК
12:28
Кулой
13:03
Костылево
35 минут
042Вфирменный «Воркута»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Кулой — Октябрьский

Отправление из Кулоя, прибытие в Октябрьском — Костылево. Первый поезд отправляется в 01:28, последний — в 12:28 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Полярная стрела», «Сыктывкар», «Воркута».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кулой — Октябрьский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Кулоя до Октябрьского?

    Расстояние от Кулоя до Октябрьского — 40 км. Минимальное время в пути составит 35 минут, максимальное — 42 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кулой — Октябрьский