Купить билеты на поезд Кушва — Екатеринбург

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кушвы в Екатеринбург на 16 июня

16 июня
03:18
Гороблагодатская
16 июня
06:44
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 26 мин
128Е  • РЖД/ФПК
плац1
от 1 588 ₽
купе3
от 3 316 ₽
от 1 588 ₽
16 июня
04:49
Гороблагодатская
16 июня
07:53
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 4 мин
7060  • Свердловская пригородная компания
16 июня
06:02
Гороблагодатская
16 июня
09:03
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 1 мин
7072  • Свердловская пригородная компания
16 июня
09:07
Гороблагодатская
16 июня
11:46
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 39 мин
7076  • Свердловская пригородная компания
Самый быстрый
16 июня
09:50
Гороблагодатская
16 июня
12:45
Екатеринбург-Пасс.
2 ч 55 мин
7064 «фирменный экспресс (билеты c указанием мест)»  • Свердловская пригородная компания
16 июня
13:29
Гороблагодатская
16 июня
16:40
Екатеринбург-Пасс.
3 ч 11 мин
7068  • Свердловская пригородная компания

Информация по маршруту поезда Кушва — Екатеринбург

Отправление из Кушвы — Гороблагодатская, прибытие в Екатеринбург — Екатеринбург-Пасс.. Первый поезд отправляется в 03:18, последний — в 19:32 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кушва — Екатеринбург на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Кушва — Екатеринбург?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Кушвы в Екатеринбург — 1588 ₽ в плацкарте, в купе — от 3316 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Кушвы до Екатеринбурга?

    Расстояние от Кушвы до Екатеринбурга — 167 км. Минимальное время в пути составит 2 часа 39 минут, максимальное — 4 часа 46 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Кушвы в Екатеринбург — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Екатеринбурге

Отели Екатеринбурга на карте
800 ₽
2 800 ₽
1 899 ₽
2 200 ₽
6 800 ₽
3 800 ₽
8 000 ₽
Впечатления
5,0
653 отзыва  • Хостел
от 800 ₽
Ж/Д билеты Екатеринбург — Кушва
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».