Куйтун — Иркутск
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Куйтун — Иркутск

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

071ЫСеверобайкальск — Иркутск

РЖД/ФПК
00:55
5 ч 12 мин
06:07
Куйтун
Иркутск-Пасс.
2, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

071ЫСеверобайкальск — Иркутск

РЖД/ФПК
01:00
5 ч 7 мин
06:07
Куйтун
Иркутск-Пасс.
только 21, 23, 29, 31 мая, 4, 6 июня

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
02:58
5 ч 26 мин
08:24
Куйтун
Иркутск-Пасс.
2, 8, 11, 13, 15 июня и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
03:07
5 ч 17 мин
08:24
Куйтун
Иркутск-Пасс.
31 мая, 4, 6 июня

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
03:16
5 ч 18 мин
08:34
Куйтун
Иркутск-Пасс.
8, 12, 16, 20, 24 июня и в др. дни

012ЕЧелябинск — Владивосток

РЖД/ФПК
03:16
5 ч 18 мин
08:34
Куйтун
Иркутск-Пасс.
2, 6, 10, 14, 18 июня и в др. дни

012ЙСамара — Владивосток

РЖД/ФПК
03:16
5 ч 18 мин
08:34
Куйтун
Иркутск-Пасс.
30 июня, 4, 8, 12, 16 июля и в др. дни

008ННовосибирск — Владивосток

РЖД/ФПК
03:31
5 ч 7 мин
08:38
Куйтун
Иркутск-Пасс.
31 мая, 4 июня

087ЫУсть-Илимск — Иркутск

РЖД/ФПК
06:26
5 ч 29 мин
11:55
Куйтун
Иркутск-Пасс.
2, 8, 10, 12, 14 июня и в др. дни

087ЫУсть-Илимск — Иркутск

РЖД/ФПК
06:26
5 ч 37 мин
12:03
Куйтун
Иркутск-Пасс.
3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …

087ЫУсть-Илимск — Иркутск

РЖД/ФПК
06:38
5 ч 17 мин
11:55
Куйтун
Иркутск-Пасс.
31 мая, 4, 6 июня

058ИТайшет — Иркутск

РЖД/ФПК
08:07
...
08:26
от 5 ч 29 мин
13:55
Куйтун
Иркутск-Пасс.
1, 3, 5, 7, 9 июня и в др. дни

100Щ, 002ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
15:23
...
15:38
от 5 ч 37 мин
21:15
Куйтун
Иркутск-Пасс.
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
15:23
5 ч 52 мин
21:15
Куйтун
Иркутск-Пасс.
31 мая, 1, 2, 7, 8 июня и в др. дни

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
15:28
5 ч 47 мин
21:15
Куйтун
Иркутск-Пасс.
10, 12 июня

100ЭМосква — Владивосток

РЖД/ФПК
15:38
5 ч 37 мин
21:15
Куйтун
Иркутск-Пасс.
3, 4, 5, 6 июня

082ИМосква — Улан-Удэ

РЖД/ФПК
23:20
6 ч 24 мин
05:44
Куйтун
Иркутск-Пасс.
1, 3, 5, 7, 9 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Куйтун — Иркутск

Отправление из Куйтуна, прибытие в Иркутске — Иркутск-Пасс.. Первый поезд отправляется в 00:55, последний — в 23:20 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Куйтун — Иркутск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Куйтуна до Иркутска?

    Расстояние от Куйтуна до Иркутска — 292 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 7 мин, максимальное — 6 ч 24 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Куйтун — Иркутск