Куйтун — Мариинск
На все дни

Купить билеты на поезд из Куйтуна в Мариинск

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

205ИИркутск — Анапа

РЖД/ФПК
03:43
18 ч 58 мин
21:41
МСК 22:43МСК 17:41
Куйтун
Мариинск
8, 15, 22, 29 сентября, 6 октября и в др. дни

205ИИркутск — Анапа

РЖД/ФПК
03:43
19 ч 5 мин
21:48
МСК 22:43МСК 17:48
Куйтун
Мариинск
25, 28 августа, 1, 4 сентября

007НВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
04:38
18 ч 41 мин
22:19
МСК 23:38МСК 18:19
Куйтун
Мариинск
6, 8, 11, 13, 15 сентября и в др. дни

007НВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
04:38
18 ч 46 мин
22:24
МСК 23:38МСК 18:24
Куйтун
Мариинск
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

007ЭВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
04:38
18 ч 46 мин
22:24
МСК 23:38МСК 18:24
Куйтун
Мариинск
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни

007ЭВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
04:38
18 ч 41 мин
22:19
МСК 23:38МСК 18:19
Куйтун
Мариинск
7, 10, 12, 14, 16 сентября и в др. дни

081ИУлан-Удэ — Солдатка

РЖД/ФПК
06:08
18 ч 51 мин
23:59
МСК 01:08МСК 19:59
Куйтун
Мариинск
только 23 сентября

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
06:08
18 ч 51 мин
23:59
МСК 01:08МСК 19:59
Куйтун
Мариинск
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
09:19
18 ч 51 мин
03:10
МСК 04:19МСК 23:10
Куйтун
Мариинск
ежедневно

169ЧЧита — Анапа

РЖД/ФПК
19:55
19 часов
13:55
МСК 14:55МСК 09:55
Куйтун
Мариинск
только 28 августа

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
22:05
19 ч 41 мин
16:46
МСК 17:05МСК 12:46
Куйтун
Мариинск
ежедневно с 09.12

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
22:30
20 ч 11 мин
17:41
МСК 17:30МСК 13:41
Куйтун
Мариинск
23, 24, 25, 26, 27 августа и в др. дни

057ИИркутск — Кисловодск

РЖД/ФПК
22:40
19 ч 23 мин
17:03
МСК 17:40МСК 13:03
Куйтун
Мариинск
25, 28, 29 августа, 1, 4 сентября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Куйтун — Мариинск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 18 ч 41 мин. Примерное расстояние по прямой — 895 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Куйтун — Мариинск