Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Ленино — Семь Колодезей, прибытие в Брянск — Брянск-1-Орловский. Первый поезд отправляется в 18:37, последний — в 18:37 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ленино — Брянск на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Ленино в Брянск — 6110 ₽ в плацкарте, в купе — от 13499 ₽.
Расстояние от Ленино до Брянска — 890 км. Время в пути составит 1 день 12 часов 18 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Ленино в Брянск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.