Лермонтовка — Владивосток
Когда

Купить билеты на поезд Лермонтовка — Владивосток

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Лермонтовки во Владивосток на завтра

7 мая
12:18
Розенгартовка
7 мая
22:15
Владивосток
9 ч 57 мин
102ЭРЖД/ФПК
19:56
Розенгартовка
8 мая
06:17
Владивосток
10 ч 21 мин
002Э«Россия»РЖД/ФПК
22:00
Розенгартовка
09:08
Владивосток
11 ч 8 мин
352ЙРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Лермонтовка — Владивосток

Отправление из Лермонтовки — Розенгартовка, прибытие в Владивосток. Первый поезд отправляется в 12:18, последний — в 22:00 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лермонтовка — Владивосток на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Лермонтовки до Владивостока?

    Расстояние от Лермонтовки до Владивостока — 488 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 57 мин, максимальное — 11 ч 19 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Лермонтовка — Владивосток