Лесозаводск — Биробиджан
Когда

Купить билеты на поезд Лесозаводск — Биробиджан

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Лесозаводска в Биробиджан на завтра

16 апр
01:18
Ружино
16 апр
10:33
Биробиджан-1
9 ч 15 мин
061МРЖД/ФПК
03:40
Ружино
12:35
Биробиджан-1
8 ч 55 мин
007НРЖД/ФПК
06:00
Ружино
16:50
Биробиджан-1
10 ч 50 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК
17 апреля
01:18
Ружино
17 апр
10:33
Биробиджан-1
9 ч 15 мин
061МРЖД/ФПК
03:40
Ружино
12:35
Биробиджан-1
8 ч 55 мин
011ЙРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Лесозаводск — Биробиджан

Отправление из Лесозаводска — Ружино, прибытие в Биробиджане — Биробиджан-1. Первый поезд отправляется в 01:18, последний — в 06:00 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лесозаводск — Биробиджан на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Лесозаводска до Биробиджана?

    Расстояние от Лесозаводска до Биробиджана — 373 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 55 мин, максимальное — 11 ч 10 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Лесозаводск — Биробиджан