Лиховской — Славянск-на-Кубани

На все дни

Купить билеты на поезд из Лиховского в Славянск-на-Кубани

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

152ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
01:27
7 ч 21 мин
08:48
Лихая
Протока
ежедневно

559ГКиров — Анапа

РЖД/ФПК
07:06
9 ч 39 мин
16:45
Лихая
Протока
только 10, 26 августа

559ЭНижний Новгород — Анапа

РЖД/ФПК
07:06
9 ч 39 мин
16:45
Лихая
Протока
только 21 августа

583ГКазань — Анапа

РЖД/ФПК
07:06
9 ч 39 мин
16:45
Лихая
Протока
только 13, 27 августа

591ЕПермь — Анапа

РЖД/ФПК
07:06
9 ч 39 мин
16:45
Лихая
Протока
только 8, 15, 22, 30 августа

595ИЕкатеринбург — Анапа

РЖД/ФПК
07:06
9 ч 39 мин
16:45
Лихая
Протока
только 9, 16, 23, 29 августа

515ГИжевск — Анапа

РЖД/ФПК
09:31
8 ч 22 мин
17:53
Лихая
Протока
20, 22, 24, 26, 28 августа и в др. дни

526ЖСаратов — Анапа

РЖД/ФПК
09:31
8 ч 22 мин
17:53
Лихая
Протока
по нечётным по 31.08

526ЖСаратов — Анапа

РЖД/ФПК
09:32
8 ч 23 мин
17:55
Лихая
Протока
по нечётным с 27.05, кроме 01.06

309СВоркута — Новороссийск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
10:32
9 ч 44 мин
20:16
Лихая
Протока
только 10, 12, 14, 16, 18 ноября

311СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
10:32
9 ч 26 мин
19:58
Лихая
Протока
21, 23, 25, 27, 29 августа и в др. дни

187САрхангельск — Новороссийск

РЖД/ФПК
10:42
9 ч 16 мин
19:58
Лихая
Протока
20, 22, 24, 26, 28 августа и в др. дни

311СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
11:00
8 ч 58 мин
19:58
Лихая
Протока
только 21, 23, 25 октября

221ВАрхангельск — Анапа

РЖД/ФПК
16:40
9 ч 34 мин
02:14
Лихая
Протока
только 20 августа

221ЯАрхангельск — Анапа

РЖД/ФПК
16:40
9 ч 34 мин
02:14
Лихая
Протока
25, 27, 31 августа, 2, 6 сентября и в др. дни

267ЯСосногорск — Новороссийск

РЖД/ФПК
16:40
9 ч 34 мин
02:14
Лихая
Протока
23, 26, 29 августа, 1, 4 сентября и в др. дни

284ЯЧереповец — Анапа

РЖД/ФПК
16:40
9 ч 34 мин
02:14
Лихая
Протока
только 12, 18, 30 августа, 5, 12, 18 сентября

539ЯКострома — Анапа

РЖД/ФПК
16:40
9 ч 34 мин
02:14
Лихая
Протока
только 10, 16, 22, 28 августа, 3, 9 сентября

593ЧВоркута — Анапа

РЖД/ФПК
16:40
9 ч 34 мин
02:14
Лихая
Протока
только 21 августа

593ВКотлас — Анапа

РЖД/ФПК
16:40
9 ч 34 мин
02:14
Лихая
Протока
только 24 августа

028ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
17:44
8 ч 1 мин
01:45
Лихая
Протока
только 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 августа, 1, 2, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 сентября

156ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
18:04
7 ч 51 мин
01:55
Лихая
Протока
20, 21, 22, 23, 24 августа и в др. дни

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:03
9 ч 2 мин
04:05
Лихая
Протока
ежедневно, кроме 27.09, 29.09

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:15
8 ч 50 мин
04:05
Лихая
Протока
только 2, 5, 9, 13, 17, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 22, 26, 30 ноября, 4 декабря

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:15
8 ч 55 мин
04:10
Лихая
Протока
только 10, 14, 18 ноября

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:19
8 ч 46 мин
04:05
Лихая
Протока
только 21, 25 октября

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:37
8 ч 46 мин
04:23
Лихая
Протока
ежедневно с 08.12, кроме 09.12

517ММосква — Анапа

РЖД/ФПК
20:04
8 ч 44 мин
04:48
Лихая
Протока
ежедневно по 01.09

227АСанкт-Петербург — Новороссийск

РЖД/ФПК
20:40
8 ч 50 мин
05:30
Лихая
Протока
20, 21, 22, 23, 24 августа и в др. дни

290ЕЕкатеринбург — Анапа

РЖД/ФПК
22:38
8 ч 24 мин
07:02
Лихая
Протока
20, 21, 22, 23, 24 августа и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Лиховской — Славянск-на-Кубани: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 7 ч 21 мин. Примерное расстояние по прямой — 361 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Главная
  2. Купить билеты на поезда Лиховской — Славянск-на-Кубани