Линёво — Тальменка
На все дни

Купить билеты на поезд из Линёва в Тальменку

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

363НТомск — Караганды

РЖД/ФПК
00:19
1 ч 35 мин
01:54
МСК 20:19МСК 21:54
Линёво
Усть-Тальменская
только 30 сентября, 4 октября

363УТомск — Караганды

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:19
1 ч 35 мин
01:54
МСК 20:19МСК 21:54
Линёво
Усть-Тальменская
только 2, 6 октября

601НТомск — Бийск

РЖД/ФПК
00:19
1 ч 35 мин
01:54
МСК 20:19МСК 21:54
Линёво
Усть-Тальменская
только 29 сентября, 1, 3, 5 октября

391НТомск — Риддер

РЖД/ФПК
09:30
1 ч 35 мин
11:05
МСК 05:30МСК 07:05
Линёво
Усть-Тальменская
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …

391НТомск — Риддер

РЖД/ФПК
09:30
2 ч 12 мин
11:42
МСК 05:30МСК 07:42
Линёво
Усть-Тальменская
25, 27, 29, 31 августа, 2 сентября и в др. дни

391НТомск — Риддер

РЖД/ФПК
09:43
1 ч 59 мин
11:42
МСК 05:43МСК 07:42
Линёво
Усть-Тальменская
17, 19, 21, 23, 29 сентября и в др. дни

603ИНовосибирск — Кулунда

РЖД/ФПК
22:27
2 ч 10 мин
00:37
МСК 18:27МСК 20:37
Линёво
Усть-Тальменская
пт с 06.09, кроме 13.09

603ИНовосибирск — Карасук

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
22:27
1 ч 43 мин
00:10
МСК 18:27МСК 20:10
Линёво
Усть-Тальменская
6, 13, 20, 27 сентября, 4 октября и в др. дни

603ИНовосибирск — Кулунда

РЖД/ФПК
22:27
2 ч 13 мин
00:40
МСК 18:27МСК 20:40
Линёво
Усть-Тальменская
только 13 сентября

603ННовосибирск — Славгород

РЖД/ФПК
22:27
2 ч 10 мин
00:37
МСК 18:27МСК 20:37
Линёво
Усть-Тальменская
только 9, 16, 23, 30 августа

603ННовосибирск — Карасук

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
22:27
1 ч 43 мин
00:10
МСК 18:27МСК 20:10
Линёво
Усть-Тальменская
только 9, 16, 23, 30 августа

363НТомск — Караганды

РЖД/ФПК
23:54
1 ч 35 мин
01:29
МСК 19:54МСК 21:29
Линёво
Усть-Тальменская
27, 31 августа, 5, 9, 13 сентября и в др. дни

363УТомск — Караганды

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
23:54
1 ч 35 мин
01:29
МСК 19:54МСК 21:29
Линёво
Усть-Тальменская
25, 29 августа, 2, 7, 11 сентября и в др. дни

601НТомск — Бийск

РЖД/ФПК
23:54
1 ч 35 мин
01:29
МСК 19:54МСК 21:29
Линёво
Усть-Тальменская
24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Линёво — Тальменка: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 35 мин. Примерное расстояние по прямой — 70 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Линёво — Тальменка