Купить билеты на поезд Липецк — Калуга

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Липецка в Калугу на завтра

25 сен
01:15
Липецк
25 сен
15:31
Калуга-2
14 ч 16 мин
247Си739АПересадка в Москве (Восточный вокзал → Киевский вокзал) 1 ч 41 мин
Маршрут и цены
07:30
Липецк
18:50
Калуга-1
11 ч 20 мин
070Йи7005/7006Пересадка в Москве (Казанский вокзал → Киевский вокзал) 2 ч 1 мин
Маршрут и цены
08:27
Липецк
26 сен
05:00
Калуга-1
20 ч 33 мин
049Аи109СПересадка в Лисках 1 ч 17 мин
Маршрут и цены
15:15
Липецк
05:00
Калуга-1
13 ч 45 мин
114Си109СПересадка в Туле 4 ч 43 мин
Маршрут и цены
15:44
Липецк
08:53
Калуга-2
17 ч 9 мин
089Жи737АПересадка в Москве (Восточный вокзал → Киевский вокзал) 4 ч 30 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Липецк — Калуга