Купить билеты на поезд Лиски — Чаплыгин

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Лисок в Чаплыгин на завтра

22 окт
04:26
Лиски
22 окт
20:44
Раненбург
16 ч 18 мин
011Эи045МПересадка в Москве (Казанский вокзал → Павелецкий вокзал) 1 ч 18 мин
Маршрут и цены
04:26
Лиски
10:08
Раненбург
5 ч 42 мин
011Эи045ВПересадка в Мичуринске (Мичуринск-Воронежский → Мичуринск-Уральский) 1 ч 23 мин
Маршрут и цены
18:20
Лиски
23 окт
00:35
Раненбург
6 ч 15 мин
028Си137ЖПересадка в Мичуринске 49 минут
Маршрут и цены
23:21
Лиски
19:54
Раненбург
20 ч 33 мин
092Си047ЙПересадка в Москве (Казанский вокзал → Павелецкий вокзал) 5 ч 42 мин
Маршрут и цены
23:21
Лиски
04:59
Раненбург
5 ч 38 мин
092Си379ВПересадка в Мичуринске (Мичуринск-Воронежский → Мичуринск-Уральский) 1 ч 25 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Лиски — Чаплыгин