Билеты на поезд Лиски — Грязи

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
04:26
2 ч 29 мин
06:55
Лиски
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 719 ₽
  • СВот 2 344 ₽
  • люксот 6 250 ₽
22, 23, 24, 25, 26 октября и в др. дни
Самый быстрый

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
04:55
2 ч 22 мин
07:17
Лиски
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 636 ₽
  • купеот 719 ₽
  • СВот 2 344 ₽
  • люксот 6 250 ₽
только 21 октября

125СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
07:00
3 ч 45 мин
10:45
Лиски
Грязи-Воронежские
23, 25, 27, 29, 31 октября и в др. дни

125СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
07:02
3 ч 43 мин
10:45
Лиски
Грязи-Воронежские
21 октября

103ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:01
2 ч 40 мин
12:41
Лиски
Грязи-Воронежские
21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

029ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
10:20
2 ч 36 мин
12:56
Лиски
Грязи-Воронежские
21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

101САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
12:01
2 ч 32 мин
14:33
Лиски
Грязи-Воронежские
21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

169САдлер — Москва

Гранд
12:01
2 ч 32 мин
14:33
Лиски
Грязи-Воронежские
только 9, 11, 13 декабря

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
12:11
2 ч 35 мин
14:46
Лиски
Грязи-Воронежские
  • купеот 1 101 ₽
  • СВот 3 284 ₽
21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

101САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
12:22
2 ч 24 мин
14:46
Лиски
Грязи-Воронежские
только 17, 18, 19, 23, 24, 25 ноября

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
12:32
2 ч 24 мин
14:56
Лиски
Грязи-Воронежские
  • купеот 1 101 ₽
  • СВот 3 284 ₽
только 17, 18, 19, 23, 24, 25 ноября

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
12:47
3 ч 53 мин
16:40
Лиски
Грязи-Воронежские
21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
12:47
3 ч 15 мин
16:02
Лиски
Грязи-Воронежские
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
13:03
3 ч 44 мин
16:47
Лиски
Грязи-Воронежские
только 17, 18, 19, 23, 24, 25 ноября

087САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
13:05
3 ч 18 мин
16:23
Лиски
Грязи-Воронежские
23, 25, 27, 29, 31 октября и в др. дни

087САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
13:47
2 ч 50 мин
16:37
Лиски
Грязи-Воронежские
только 17, 19, 23, 25 ноября

593ЭАнапа — Инта

РЖД/ФПК
13:47
3 ч 23 мин
17:10
Лиски
Грязи-Воронежские
только 22 октября

007ССевастополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
15:18
2 ч 50 мин
18:08
Лиски
Грязи-Воронежские
22, 24, 26, 28, 30 октября и в др. дни

179ССимферополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
16:10
3 ч 1 мин
19:11
Лиски
Грязи-Воронежские
25, 27, 29, 31 октября, 9 ноября и в др. дни

305ССухум — Москва

РЖД/ФПК
16:55
4 ч 25 мин
21:20
Лиски
Грязи-Воронежские
29 октября, 11, 15 ноября, 10, 14 декабря и в др. дни
Самый дешёвый

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
18:10
3 ч 59 мин
22:09
Лиски
Грязи-Воронежские
  • сидячиеот 499 ₽
  • плацкартот 966 ₽
  • купеот 707 ₽
  • СВот 1 865 ₽
3, 5 ноября
Самый дешёвый

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
18:10
4 ч 34 мин
22:44
Лиски
Грязи-Воронежские
  • сидячиеот 499 ₽
  • плацкартот 966 ₽
  • купеот 707 ₽
  • СВот 1 865 ₽
21, 23, 25, 27, 29 октября и в др. дни

027ССимферополь — Москва

«Таврия»Гранд
18:20
3 ч 15 мин
21:35
Лиски
Грязи-Воронежские
21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
19:21
3 ч 37 мин
22:58
Лиски
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 1 365 ₽
  • купеот 1 639 ₽
  • СВот 3 170 ₽
  • люксот 6 825 ₽
21, 23, 25, 27, 29 октября и в др. дни

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
19:21
3 ч 1 мин
22:22
Лиски
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 1 365 ₽
  • купеот 1 639 ₽
  • СВот 3 170 ₽
  • люксот 6 825 ₽
только 2, 5 ноября

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
19:32
3 ч 34 мин
23:06
Лиски
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 1 365 ₽
  • купеот 1 639 ₽
  • СВот 3 170 ₽
  • люксот 6 825 ₽
17, 23 ноября

381СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
21:33
2 ч 58 мин
00:31
Лиски
Грязи-Воронежские
только 2, 4 ноября

381СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
21:48
4 ч 20 мин
02:08
Лиски
Грязи-Воронежские
22, 24, 26, 28, 30 октября и в др. дни

079САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
21:58
3 ч 16 мин
01:14
Лиски
Грязи-Воронежские
26 октября, 2, 9, 16, 23 ноября и в др. дни

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
22:55
2 ч 37 мин
01:32
Лиски
Грязи-Воронежские
  • плацкартот 925 ₽
  • купеот 800 ₽
  • СВот 2 460 ₽
  • люксот 5 794 ₽
21, 22, 23, 24, 25 октября и в др. дни

173СЕвпатория — Москва

«Таврия»Гранд
23:21
2 ч 24 мин
01:45
Лиски
Грязи-Воронежские
21, 23, 25, 27, 29 октября и в др. дни

191С, 091ССевастополь — Москва

Гранд
23:21
2 ч 24 мин
01:45
Лиски
Грязи-Воронежские
22, 24, 26, 28, 30 октября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Лиски — Грязи

Отправление из Лисок, прибытие в Грязях — Грязи-Воронежские. Первый поезд отправляется в 04:26, последний — в 23:21 по местному времени. По маршруту проходит около 12 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Анапа–Москва», «Премиум», «Двухэтажный состав», «Кавказ», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Таврия», «Осетия», «Ингушетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лиски — Грязи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Лиски — Грязи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Лисок в Грязи — 499 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 636 рублей, в купе — от 707 рублей, в СВ — от 1 865 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 825 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Лисок до Грязей?

    Расстояние от Лисок до Грязей — 170 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 22 мин, максимальное — 4 ч 34 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Лисок в Грязи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Лиски — Грязи