Лиски — Мичуринск
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Лиски — Мичуринск

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

155САнапа — Москва

РЖД/ФПК
02:37
5 ч 35 мин
08:12
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 255 ₽
ежедневно

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
04:26
...
04:55
от 3 ч 10 мин
07:52
...
08:05
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 352 ₽
  • СВот 3 705 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
07:00
5 ч 24 мин
12:24
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 832 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
07:02
5 ч 22 мин
12:24
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 832 ₽
17, 21 октября

226САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
08:01
5 ч 1 мин
13:02
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 088 ₽
  • купеот 904 ₽
  • СВот 2 055 ₽
8, 20, 24, 28 августа, 1 сентября и в др. дни

286СНовороссийск — Мурманск

РЖД/ФПК
08:01
5 ч 1 мин
13:02
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 1 099 ₽
  • СВот 2 313 ₽
только 5, 9, 13, 21, 25 августа

460САдлер — Тамбов

РЖД/ФПК
08:17
4 ч 57 мин
13:14
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 028 ₽
  • купеот 1 123 ₽
6, 8, 10, 12, 14 августа и в др. дни

151САнапа — Москва

РЖД/ФПК
09:38
4 ч 58 мин
14:36
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 133 ₽
  • СВот 2 274 ₽
ежедневно

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:01
3 ч 26 мин
13:27
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 659 ₽
  • СВот 3 702 ₽
ежедневно

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
10:20
3 ч 22 мин
13:42
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 297 ₽
  • СВот 3 826 ₽
  • люксот 7 212 ₽
ежедневно

102САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
12:01
3 ч 20 мин
15:21
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 585 ₽
  • купеот 1 563 ₽
  • СВот 3 638 ₽
  • люксот 7 071 ₽
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 августа, …

170САдлер — Москва

Гранд
12:01
3 ч 20 мин
15:21
Лиски
Мичуринск-Воронежский
только 9, 11, 13 декабря

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
12:11
3 ч 25 мин
15:36
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 414 ₽
  • СВот 3 203 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
12:47
4 ч 58 мин
17:45
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 527 ₽
  • СВот 3 470 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
13:05
4 ч 33 мин
17:38
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 585 ₽
  • купеот 1 364 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
13:47
5 ч 3 мин
18:50
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 959 ₽
9, 11, 15, 16, 17 августа и в др. дни

283САнапа — Череповец

РЖД/ФПК
13:47
5 ч 3 мин
18:50
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 863 ₽
7, 14, 20, 25 августа, 1 сентября и в др. дни

008ССевастополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
15:18
3 ч 52 мин
19:10
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 846 ₽
  • купеот 1 490 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
15:57
5 ч 8 мин
21:05
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 996 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни

180СЕвпатория — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
16:10
4 ч 2 мин
20:12
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 846 ₽
  • купеот 1 567 ₽
7, 9, 11, 13, 15 августа и в др. дни

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
16:20
5 ч 35 мин
21:55
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 839 ₽
8, 12, 16, 20, 24 августа и в др. дни

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
16:20
5 ч 35 мин
21:55
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 173 ₽
  • купеот 1 116 ₽
7, 11, 15, 19, 23 августа и в др. дни

306СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
16:55
5 ч 23 мин
22:18
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 028 ₽
  • купеот 853 ₽
  • СВот 2 213 ₽
ежедневно

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
18:10
5 ч 26 мин
23:36
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 1 094 ₽
  • СВот 2 250 ₽
7, 9, 11, 13, 15 августа и в др. дни

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
18:10
5 ч 53 мин
00:03
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 1 094 ₽
  • СВот 2 250 ₽
только 13 октября

028ССимферополь — Москва

«Таврия»Гранд
18:20
4 ч 20 мин
22:40
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • купеот 1 529 ₽
  • СВот 3 862 ₽
ежедневно

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
19:21
4 ч 34 мин
23:55
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 1 703 ₽
  • СВот 3 294 ₽
  • люксот 6 154 ₽
7, 9, 11, 13, 15 августа и в др. дни

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
19:21
4 ч 57 мин
00:18
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 1 703 ₽
  • СВот 3 294 ₽
  • люксот 6 154 ₽
только 13 октября

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
19:21
4 ч 34 мин
23:55
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 253 ₽
6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
19:21
4 ч 57 мин
00:18
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 1 253 ₽
только 12 октября
Самый дешёвый

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
21:48
5 ч 39 мин
03:27
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 028 ₽
  • купеот 748 ₽
  • СВот 1 781 ₽
6, 8, 10, 12, 14 августа и в др. дни
Самый дешёвый

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
21:48
...
21:59
от 5 ч 28 мин
03:27
...
03:28
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 028 ₽
  • купеот 748 ₽
  • СВот 1 781 ₽
28 сентября, 12 октября

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
21:58
4 ч 27 мин
02:25
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 917 ₽
  • СВот 2 190 ₽
7, 16, 22, 28 августа, 4 сентября и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
22:09
4 ч 16 мин
02:25
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 107 ₽
  • купеот 917 ₽
  • СВот 2 190 ₽
только 28 сентября

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
22:55
3 ч 27 мин
02:22
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 1 077 ₽
  • СВот 2 625 ₽
  • люксот 7 779 ₽
только 12, 13 октября

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
22:55
3 ч 20 мин
02:15
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 194 ₽
  • купеот 1 077 ₽
  • СВот 2 625 ₽
  • люксот 7 779 ₽
6, 7, 8, 9, 10 августа и в др. дни
Самый быстрый

174СЕвпатория — Москва

«Таврия»Гранд
23:21
3 ч 9 мин
02:30
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 846 ₽
  • купеот 1 960 ₽
  • люксот 12 810 ₽
6, 8, 10, 12, 14 августа и в др. дни

174СЕвпатория — Москва

«Таврия»Гранд
23:21
3 ч 11 мин
02:32
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 846 ₽
  • купеот 1 960 ₽
  • люксот 12 810 ₽
только 13 октября
Самый быстрый

192ССевастополь — Москва

Гранд
23:21
3 ч 9 мин
02:30
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 846 ₽
  • купеот 1 567 ₽
  • СВот 3 177 ₽
  • люксот 10 443 ₽
7, 9, 11, 13, 15 августа и в др. дни

192ССевастополь — Москва

Гранд
23:21
3 ч 11 мин
02:32
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 846 ₽
  • купеот 1 567 ₽
  • СВот 3 177 ₽
  • люксот 10 443 ₽
только 12 октября

472САдлер — Москва

РЖД/ФПК
23:35
5 ч 7 мин
04:42
Лиски
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 028 ₽
  • купеот 845 ₽
7, 8, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …

472САдлер — Москва

РЖД/ФПК
23:43
4 ч 22 мин
04:05
Лиски
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 1 028 ₽
  • купеот 845 ₽
ежедневно, кроме пт, сб по 13.08
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Лиски — Мичуринск

Отправление из Лисок, прибытие в Мичуринске — Мичуринск-Воронежский и Мичуринск-Уральский. Первый поезд отправляется в 02:37, последний — в 23:43 по местному времени. По маршруту проходит около 21 поезда в день, в том числе фирменные поезда «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав», «Премиум», «Кавказ», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Таврия», «Осетия», «Ингушетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лиски — Мичуринск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Лиски — Мичуринск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Лисок в Мичуринск — 748 рублей в купейном вагоне, в плацкарте — от 846 рублей, в СВ — от 1 781 рубля. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 12 810 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Лисок до Мичуринска?

    Расстояние от Лисок до Мичуринска — 223 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 9 мин, максимальное — 5 ч 53 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Лисок в Мичуринск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Лиски — Мичуринск