Лиски — Невинномысск
На все дни

Купить билеты на поезд из Лисок в Невинномысск

от 1 671 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

111УОрск — Кисловодск

РЖД/ФПК
00:27
14 ч 52 мин
15:19
Лиски
Невинномысская
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …

144ЧКурск — Кисловодск

РЖД/ФПК
00:27
14 ч 48 мин
15:15
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 140 ₽
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
03:13
18 ч 22 мин
21:35
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 762 ₽
  • купеот 2 619 ₽
  • СВот 5 561 ₽
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
04:05
17 ч 32 мин
21:37
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 762 ₽
  • купеот 2 619 ₽
  • СВот 5 561 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

297ХМосква — Владикавказ

РЖД/ФПК
05:33
16 ч 53 мин
22:26
Лиски
Невинномысская
только 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 8, 9, 10, 11 января, 25, 26, 30 апреля, 1 мая

057ИИркутск — Кисловодск

РЖД/ФПК
08:16
17 ч 54 мин
02:10
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 874 ₽
  • купеот 2 348 ₽
19, 22, 23, 26, 29 сентября и в др. дни

097ЭТында — Кисловодск

РЖД/ФПК
08:16
17 ч 54 мин
02:10
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 482 ₽
20, 24, 27 сентября, 1, 4 октября и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
09:15
17 ч 25 мин
02:40
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 358 ₽
  • СВот 5 576 ₽
ежедневно с 09.12

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
09:18
17 ч 19 мин
02:37
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 358 ₽
  • СВот 5 576 ₽
ежедневно
Самый дешевый

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
09:37
16 ч 9 мин
01:46
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 671 ₽
  • купеот 3 690 ₽
  • СВот 7 370 ₽
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни
Самый дешевый

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
10:03
15 ч 48 мин
01:51
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 671 ₽
  • купеот 3 690 ₽
  • СВот 7 370 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

062ЧМосква — Нальчик

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
11:14
16 ч 48 мин
04:02
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 501 ₽
ежедневно

061ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
11:16
17 ч 4 мин
04:20
Лиски
Невинномысская
11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
12:25
17 ч 20 мин
05:45
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 1 977 ₽
9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4 января, …

049АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
12:25
17 ч 15 мин
05:40
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 1 977 ₽
18, 19, 20, 21, 22 сентября и в др. дни

150БМинск — Минеральные Воды

БЧ
14:46
16 ч 36 мин
07:22
Лиски
Невинномысская
21, 25, 29 сентября, 5, 9 октября и в др. дни

083СМосква — Кисловодск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
15:00
16 ч 48 мин
07:48
Лиски
Невинномысская
только 14 января

150БМинск — Минеральные Воды

БЧ
15:01
16 ч 21 мин
07:22
Лиски
Невинномысская
только 13 октября

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
16:28
12 ч 32 мин
05:00
Лиски
Невинномысская
  • купеот 2 707 ₽
  • СВот 5 603 ₽
ежедневно
Самый быстрый

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
16:29
12 ч 30 мин
04:59
Лиски
Невинномысская
  • купеот 2 707 ₽
  • СВот 5 603 ₽
ежедневно с 08.12

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
19:15
15 ч 59 мин
11:14
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 284 ₽
19, 21, 23, 25, 27 сентября и в др. дни

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
19:15
16 ч 8 мин
11:23
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 284 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:15
16 ч 8 мин
11:23
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 358 ₽
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:15
15 ч 59 мин
11:14
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 358 ₽
18, 20, 22, 24, 26 сентября и в др. дни

121АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
19:28
15 ч 46 мин
11:14
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 284 ₽
только 11, 13, 19 октября

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:28
15 ч 46 мин
11:14
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 358 ₽
только 10, 12, 14, 18 октября

135АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
19:52
15 ч 22 мин
11:14
Лиски
Невинномысская
  • плацкартот 1 909 ₽
  • купеот 2 358 ₽
только 10 ноября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Лиски — Невинномысск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 12 ч 30 мин. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 1 671 ₽. Примерное расстояние по прямой — 729 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Лиски — Невинномысск