Купить билеты на поезд Лодейное Поле — Кемь

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Лодейного Поля в Кемь на завтра

19 июня
00:42
Лодейное Поле
19 июня
10:38
Кемь
9 ч 56 мин
022Чфирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
06:14
Лодейное Поле
19:55
Кемь
13 ч 41 мин
092АРЖД/ФПК
09:26
Лодейное Поле
20:10
Кемь
10 ч 44 мин
226СРЖД/ФПК
13:36
Лодейное Поле
20 июня
00:43
Кемь
11 ч 7 мин
016Афирменный «Арктика»РЖД/ФПК
15:53
Лодейное Поле
03:43
Кемь
11 ч 50 мин
294СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Лодейное Поле — Кемь

Отправление из Лодейного Поля, прибытие в Кемь. Первый поезд отправляется в 00:42, последний — в 15:53 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Двухэтажный состав», «Арктика».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лодейное Поле — Кемь на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Лодейное Поле — Кемь?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Лодейного Поля в Кемь — 1 244 рубля в купейном вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Лодейного Поля до Кеми?

    Расстояние от Лодейного Поля до Кеми — 473 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 56 мин, максимальное — 13 ч 41 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Лодейного Поля в Кемь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Лодейное Поле — Кемь