Лодейное Поле — Первомайский
Когда

Купить билеты на поезд Лодейное Поле — Первомайский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Лодейного Поля в Первомайский на завтра

23 июня
00:28
Лодейное Поле
23 июня
20:19
Богоявленск
19 ч 51 мин
017Аи047ЙПересадка в Москве (Ленинградский вокзал → Павелецкий вокзал) 5 ч 15 мин
Маршрут и цены
14:48
Лодейное Поле
24 июня
08:40
Богоявленск
17 ч 52 мин
293Аи035АПересадка в Окуловке 3 ч 45 мин
Маршрут и цены
18:33
Лодейное Поле
12:03
Богоявленск
17 ч 30 мин
015Аи740ЖПересадка в Москве (Ленинградский вокзал → Казанский вокзал) 55 минут
Маршрут и цены

Информация по маршруту поезда Лодейное Поле — Первомайский

Отправление из Лодейного Поля, прибытие в Первомайском — Богоявленск. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лодейное Поле — Первомайский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Лодейного Поля до Первомайского?

    Расстояние от Лодейного Поля до Первомайского — 925 км. Время в пути составит 18 ч 32 мин.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Лодейное Поле — Первомайский