Локня — Минск
На все дни

Купить билеты на поезд из Локни в Минск

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

065БМурманск — Минск

БЧ
06:50
8 ч 42 мин
15:32
Локня
Минск-Пасс.
18, 20, 23, 25 октября

065БМурманск — Минск

БЧ
06:50
8 ч 41 мин
15:31
Локня
Минск-Пасс.
ср, пт с 30.10, кроме 27.11

065БМурманск — Брест

беспересадочный вагонБЧ
06:50
16 ч 1 мин
22:51
Локня
Минск-Пасс.
23 октября

065БМурманск — Брест

беспересадочный вагонБЧ
06:50
16 часов
22:50
Локня
Минск-Пасс.
только 30 октября, 6, 13, 20, 27 ноября, 4 декабря

065БМурманск — Минск

БЧ
06:50
8 ч 50 мин
15:40
Локня
Минск-Пасс.
только 27 ноября

065БМурманск — Минск

БЧ
06:52
8 ч 32 мин
15:24
Локня
Минск-Пасс.
11, 13, 18, 20, 25 декабря и в др. дни

083АСанкт-Петербург — Гродно

беспересадочный вагонБЧ
22:47
7 ч 46 мин
06:33
Локня
Минск-Пасс.
по нечётным по 25.10

083АСанкт-Петербург — Гродно

беспересадочный вагонБЧ
22:47
7 ч 42 мин
06:29
Локня
Минск-Пасс.
27, 29 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Локня — Минск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 7 ч 42 мин. Примерное расстояние по прямой — 364 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Локня — Минск