Купить билеты на поезд Локня — Новосокольники

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Локни в Новосокольники на 18 июня

18 июня
05:53
Локня
18 июня
06:55
Новосокольники
1 ч 2 мин
607А  • РЖД/ФПК
18 июня
11:36
Локня
18 июня
13:18
Новосокольники
1 ч 42 мин
6511  • Северо-западная пригородная пассажирская компания
18 июня
21:38
Локня
18 июня
22:26
Новосокольники
48 минут
083А  • Беларуская Чыгунка
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Локня — Новосокольники

Отправление из Локни, прибытие в Новосокольники. Первый поезд отправляется в 05:53, последний — в 21:38 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Локня — Новосокольники на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Локни до Новосокольников?

    Расстояние от Локни до Новосокольников — 53 км. Минимальное время в пути составит 48 минут, максимальное — 1 час 42 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Локни в Новосокольники — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Ж/Д билеты Новосокольники — Локня
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».