Купить билеты на поезд Лубны — Миргород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Лубен в Миргород на завтра

20 окт
01:24
Лубны
20 окт
02:26
Миргород
1 ч 2 мин
126КУЗ
02:32
Лубны
03:31
Миргород
59 минут
138КУЗ
09:13
Лубны
10:12
Миргород
59 минут
142ЛУЗ
21 октября
01:24
Лубны
21 окт
02:26
Миргород
1 ч 2 мин
126КУЗ

Информация по маршруту поезда Лубны — Миргород

Отправление из Лубен, прибытие в Миргород. Первый поезд отправляется в 01:06, последний — в 09:13 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Лубны — Миргород на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Лубен до Миргорода?

    Расстояние от Лубен до Миргорода — 47 км. Минимальное время в пути составит 59 минут, максимальное — 1 ч 35 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Лубны — Миргород