Купить билеты на поезд Львов — Броды

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Львова в Броды на завтра

12 апр
01:01
Львов-Пасс.
12 апр
02:09
Броды
1 ч 8 мин
043Лфирменный «Прикарпатье»УЗ
01:48
Львов-Пасс.
03:00
Броды
1 ч 12 мин
014ЛУЗ
03:23
Львов-Пасс.
04:25
Броды
1 ч 2 мин
046ЛУЗ
09:00
Львов-Пасс.
10:20
Броды
1 ч 20 мин
134ЛУЗ
13 апреля
01:01
Львов-Пасс.
13 апр
02:09
Броды
1 ч 8 мин
244ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Львов — Броды

Отправление из Львова — Львов-Пасс., прибытие в Броды. Первый поезд отправляется в 01:01, последний — в 09:00 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Львов — Броды на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Львова до Брод?

    Расстояние от Львова до Брод — 84 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 2 мин, максимальное — 1 ч 20 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Львов — Броды