Львов — Подволочиск
На все дни

Купить билеты на поезд из Львова в Подволочиск

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

070ЛЛьвов — Мариуполь

УЗ
01:18
2 ч 59 мин
04:17
Львов-Пасс.
Подволочиск
ежедневно

086Л, 086ШЛьвов — Новоалексеевка

УЗ
11:11
3 ч 9 мин
14:20
Львов-Пасс.
Подволочиск
26, 28, 30 января, 2, 4 февраля и в др. дни

074ЛЛьвов — Москва

УЗ
12:02
2 ч 52 мин
14:54
Львов-Пасс.
Подволочиск
по чётным

096ЛЛьвов — Черкассы

УЗ
12:53
3 ч 6 мин
15:59
Львов-Пасс.
Подволочиск
28 января, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 февраля, 4, 12, 16, 20, 24, 28 марта, 4, 8, 12, 16, 20, 24 апреля, …

120ЛЛьвов — Запорожье

УЗ
13:59
3 ч 6 мин
17:05
Львов-Пасс.
Подволочиск
ежедневно

112ЛЛьвов — Харьков

фирменный «Слобожанщина»УЗ
14:30
3 ч 3 мин
17:33
Львов-Пасс.
Подволочиск
27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7 марта, …

042ЛТрускавец — Днепр

УЗ
15:44
3 ч 19 мин
19:03
Львов-Пасс.
Подволочиск
ежедневно

110ЛЛьвов — Херсон

УЗ
16:21
3 ч 13 мин
19:34
Львов-Пасс.
Подволочиск
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

144ЛВорохта — Киев

УЗ
20:05
2 ч 57 мин
23:02
Львов-Пасс.
Подволочиск
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …

150ЛВорохта — Полтава

УЗ
20:05
2 ч 57 мин
23:02
Львов-Пасс.
Подволочиск
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4 марта, …

026КРахов — Одесса

УЗ
23:28
2 ч 55 мин
02:23
Львов-Пасс.
Подволочиск
26, 28, 30 января, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 2 марта, …

026ЛЛьвов — Одесса

фирменный «Карпаты»УЗ
23:28
2 ч 55 мин
02:23
Львов-Пасс.
Подволочиск
27, 29, 31 января, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7 марта, …

035ШПшемысль — Одесса

УЗ
23:28
2 ч 55 мин
02:23
Львов-Пасс.
Подволочиск
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Львов — Подволочиск

Отправление из Львова — Львов-Пасс., прибытие в Подволочиск. Первый поезд отправляется в 01:18, последний — в 23:28 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Слобожанщина», «Карпаты».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Львов — Подволочиск на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Львова до Подволочиска?

Расстояние от Львова до Подволочиска — 156 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 52 мин, максимальное — 3 ч 19 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Львов — Подволочиск