Купить билеты на поезд Львов — Стрый

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Львова в Стрый на завтра

14 июня
04:09
Львов-Пасс.
14 июня
05:13
Стрый
1 ч 4 мин
081КУЗ
05:19
Львов-Пасс.
06:18
Стрый
59 минут
017КОУЗ
08:41
Львов-Пасс.
09:42
Стрый
1 ч 1 мин
045ДУЗ
10:11
Львов-Пасс.
11:13
Стрый
1 ч 2 мин
107Шфирменный «Хаджибей»УЗ
21:00
Львов-Пасс.
22:04
Стрый
1 ч 4 мин
145ЛУЗ

Информация по маршруту поезда Львов — Стрый

Отправление из Львова — Львов-Пасс., прибытие в Стрый. Первый поезд отправляется в 04:09, последний — в 21:00 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Хаджибей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Львов — Стрый на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Львова до Стрыя?

    Расстояние от Львова до Стрыя — 66 км. Минимальное время в пути составит 57 минут, максимальное — 1 ч 5 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Львов — Стрый