Магистральный — Небель
Когда

Купить билеты на поезд Магистральный — Небель

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Магистрального в Небеля на завтра

14 мая
18:11
Киренга
14 мая
18:59
Небель
48 минут
375ЭРЖД/ФПК
20:50
Киренга
21:32
Небель
42 минуты
119НРЖД/ФПК
15 мая
02:10
Киренга
15 мая
02:52
Небель
42 минуты
071ЫРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Магистральный — Небель

Отправление из Магистрального — Киренга, прибытие в Небеля. Первый поезд отправляется в 02:10, последний — в 20:50 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Магистральный — Небель на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Магистрального до Небеля?

    Расстояние от Магистрального до Небеля — 32 км. Минимальное время в пути составит 42 минуты, максимальное — 48 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Магистральный — Небель