Малая Пера — Сосногорск
На все дни

Купить билеты на поезд из Малой Пера в Сосногорск

Выберите дату

Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

309СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
00:38
1 ч 25 мин
02:03
Малая Пера
Сосногорск
4, 6, 8, 10, 12 апреля и в др. дни

309ЭВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
00:38
1 ч 25 мин
02:03
Малая Пера
Сосногорск
26, 28, 30 мая, 1, 4 июня и в др. дни

311СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
00:38
1 ч 25 мин
02:03
Малая Пера
Сосногорск
по нечётным с 27.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

041МВоркута — Москва

фирменный «Воркута»РЖД/ФПК + ТКС
04:25
1 ч 16 мин
05:41
Малая Пера
Сосногорск
4, 5, 6, 7, 8 апреля и в др. дни

041ЯПечора — Москва

РЖД/ФПК
04:25
1 ч 16 мин
05:41
Малая Пера
Сосногорск
только 13, 21 мая

089ГВоркута — Нижний Новгород

РЖД/ФПК
07:21
1 ч 14 мин
08:35
Малая Пера
Сосногорск
5, 7, 9, 11, 13 апреля и в др. дни

375ЯВоркута — Москва

РЖД/ФПК
07:37
2 ч 3 мин
09:40
Малая Пера
Сосногорск
4, 5, 6, 7, 8 апреля и в др. дни

077ЯВоркута — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
07:52
1 ч 14 мин
09:06
Малая Пера
Сосногорск
6, 9, 12, 15, 18 апреля и в др. дни

375ЯВоркута — Москва

РЖД/ФПК
08:04
1 ч 36 мин
09:40
Малая Пера
Сосногорск
только 21 мая

305ЯУсинск — Сыктывкар

РЖД/ФПК
22:45
1 ч 36 мин
00:21
Малая Пера
Сосногорск
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Малая Пера — Сосногорск

Отправление из Малой Пера, прибытие в Сосногорск. Первый поезд отправляется в 00:38, последний — в 22:45 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Воркута».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Малая Пера — Сосногорск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Малой Пера до Сосногорска?

    Расстояние от Малой Пера до Сосногорска — 79 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 14 мин, максимальное — 2 ч 3 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Малая Пера — Сосногорск