Малоярославец — Обнинск
На все дни

Купить билеты на поезд из Малоярославца в Обнинск

от 661 ₽

Выберите дату

Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

891ХКалуга — Москва

ЦППК
05:31
14 минут
05:45
Малоярославец
Обнинское
22, 23, 24, 25, 26 сентября и в др. дни

603ХМосква (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)

РЖД/ФПК
05:54
14 минут
06:08
Малоярославец
Обнинское
ежедневно с 09.12

603ХМосква (Павелецкий вокзал) — Москва (Киевский вокзал)

РЖД/ФПК
05:59
14 минут
06:13
Малоярославец
Обнинское
ежедневно с 02.11

893ИКалуга — Москва

ЦППК
07:49
13 минут
08:02
Малоярославец
Обнинское
22, 23, 24, 25, 26 сентября и в др. дни

861ИКалуга — Москва

ЦППК
13:09
14 минут
13:23
Малоярославец
Обнинское
ежедневно

895ХКалуга — Москва

ЦППК
17:01
13 минут
17:14
Малоярославец
Обнинское
ежедневно, кроме 09.09, 10.09, 11.09

140МБрянск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
19:26
15 минут
19:41
Малоярославец
Обнинское
  • плацкартот 661 ₽
23, 25, 27, 29 сентября, 1 октября и в др. дни

140МБрянск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
19:27
16 минут
19:43
Малоярославец
Обнинское
  • плацкартот 661 ₽
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

897ГКалуга — Москва

ЦППК
20:14
13 минут
20:27
Малоярославец
Обнинское
пт, вс

240ВБрянск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
23:23
15 минут
23:38
Малоярославец
Обнинское
только 4 ноября
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Малоярославец — Обнинск: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 13 минут. Стоимость билета в плацкартный вагон — от 661 ₽. Примерное расстояние по прямой — 13 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Малоярославец — Обнинск