Мантурово — Талица
На все дни

Купить билеты на поезд из Мантурова в Талицу

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
00:45
22 ч 25 мин
01:10
местноеМСК 23:10
Мантурово
Талица
14, 15, 16, 17, 18 октября и в др. дни

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
00:45
22 ч 27 мин
01:12
местноеМСК 23:12
Мантурово
Талица
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября

070ЧМосква — Чита

РЖД/ФПК
00:47
22 ч 37 мин
01:24
местноеМСК 23:24
Мантурово
Талица
ежедневно с 09.12

014НСанкт-Петербург — Новокузнецк

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
07:44
22 ч 4 мин
07:48
местноеМСК 05:48
Мантурово
Талица
15, 17, 19, 21, 23 октября и в др. дни

074ЕСанкт-Петербург — Тюмень

РЖД/ФПК
07:44
22 ч 4 мин
07:48
местноеМСК 05:48
Мантурово
Талица
14, 16, 18, 20, 22 октября и в др. дни

014НСанкт-Петербург — Новокузнецк

фирменный «Новокузнецк»РЖД/ФПК
07:47
21 ч 17 мин
07:04
местноеМСК 05:04
Мантурово
Талица
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

074ЕСанкт-Петербург — Тюмень

РЖД/ФПК
07:47
21 ч 17 мин
07:04
местноеМСК 05:04
Мантурово
Талица
10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
09:43
22 ч 26 мин
10:09
местноеМСК 08:09
Мантурово
Талица
9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …

078ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
09:43
22 ч 26 мин
10:09
местноеМСК 08:09
Мантурово
Талица
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

068ЫМосква — Абакан

РЖД/ФПК
09:49
22 ч 19 мин
10:08
местноеМСК 08:08
Мантурово
Талица
ежедневно с 01.10 по 08.12
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Мантурово — Талица: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 21 ч 17 мин. Примерное расстояние по прямой — 1 134 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Мантурово — Талица