Мариинск — Анжеро-Судженск
На все дни

Купить билеты на поезд из Мариинска в Анжеро-Судженск

от 510 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

105ЫКрасноярск — Новосибирск

РЖД/ФПК
02:13
от 1 ч 34 мин
03:47
...
04:04
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 644 ₽
  • СВот 1 656 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января и в др. дни
Самый дешёвый

313НАбакан — Новосибирск

РЖД/ФПК
02:13
от 1 ч 34 мин
03:47
...
04:04
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 510 ₽
  • купеот 656 ₽
24, 26, 28, 30 января, 1 февраля и в др. дни

097ЭТында — Кисловодск

РЖД/ФПК
02:23
1 ч 40 мин
04:03
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 585 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января и в др. дни

055ЫКрасноярск — Покров

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
03:12
1 ч 38 мин
04:50
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 583 ₽
  • СВот 2 084 ₽
только 21 апреля

055ЫКрасноярск — Москва

фирменный «Енисей»РЖД/ФПК
03:12
1 ч 38 мин
04:50
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 583 ₽
  • СВот 2 084 ₽
24, 26, 28, 30 января, 1 февраля и в др. дни

091ИСеверобайкальск — Ишим

РЖД/ФПК
03:12
1 ч 38 мин
04:50
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 640 ₽
только 14, 28 апреля, 12, 26 мая

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
03:12
1 ч 38 мин
04:50
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 640 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января и в др. дни

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
03:22
1 ч 39 мин
05:01
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 607 ₽
23, 24, 25, 26, 27 января и в др. дни

099ЭВладивосток — Котельнич

РЖД/ФПК
03:22
1 ч 39 мин
05:01
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 607 ₽
ежедневно с 30.03 по 28.04

067ЫАбакан — Ярославль

РЖД/ФПК
10:15
1 ч 50 мин
12:05
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 629 ₽
29, 31 марта, 2, 4, 6 апреля и в др. дни

067ЫАбакан — Москва

РЖД/ФПК
10:15
1 ч 50 мин
12:05
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 629 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января и в др. дни

241ИИркутск — Адлер

РЖД/ФПК
12:00
1 ч 35 мин
13:35
Мариинск
Анжерская
вт, сб с 12.05

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
12:00
1 ч 35 мин
13:35
Мариинск
Анжерская
ср, пт, вс с 24.05, кроме 11.09, 18.09, 25.09

273ИСеверобайкальск — Адлер

РЖД/ФПК
12:00
1 ч 35 мин
13:35
Мариинск
Анжерская
чт с 14.05

069ЧЧита — Антропово

РЖД/ФПК
17:20
от 1 ч 47 мин
19:07
...
19:18
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 525 ₽
ежедневно с 28.03 по 28.04

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
17:20
1 ч 47 мин
19:07
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 525 ₽
23, 24, 25, 26, 27 января и в др. дни
Самый быстрый

127ЫКрасноярск — Адлер

РЖД/ФПК
20:52
1 ч 34 мин
22:26
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 644 ₽
26, 29 января, 2, 5, 9 февраля и в др. дни

127ЫКрасноярск — Адлер

РЖД/ФПК
20:52
1 ч 38 мин
22:30
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 644 ₽
19, 22 апреля

129ЫКрасноярск — Анапа

РЖД/ФПК
22:13
1 ч 36 мин
23:49
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 570 ₽
только 16 апреля

129ЫКрасноярск — Анапа

РЖД/ФПК
22:13
1 ч 35 мин
23:48
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 549 ₽
  • купеот 570 ₽
23, 30 января, 6, 13, 20 февраля и в др. дни

205ИИркутск — Анапа

РЖД/ФПК
22:13
1 ч 35 мин
23:48
Мариинск
Анжерская
ср, вс с 13.05

229ИСеверобайкальск — Анапа

РЖД/ФПК
22:13
1 ч 35 мин
23:48
Мариинск
Анжерская
вт с 19.05

235ЭТында — Анапа

РЖД/ФПК
22:13
1 ч 35 мин
23:48
Мариинск
Анжерская
пт с 05.06

007НВладивосток — Новосибирск

РЖД/ФПК
22:53
1 ч 42 мин
00:35
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 605 ₽
  • СВот 1 952 ₽
23, 25, 27, 29, 31 января и в др. дни

047НВладивосток — Омск

РЖД/ФПК
22:53
1 ч 42 мин
00:35
Мариинск
Анжерская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 598 ₽
  • СВот 1 656 ₽
24, 26, 28, 30 января, 1 февраля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Мариинск — Анжеро-Судженск

Отправление из Мариинска, прибытие в Анжеро-Судженске — Анжерская. Первый поезд отправляется в 02:13, последний — в 22:53 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Енисей».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мариинск — Анжеро-Судженск на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Мариинск — Анжеро-Судженск?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мариинска в Анжеро-Судженск — 510 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 525 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 084 рублей.

Сколько ехать на поезде из Мариинска до Анжеро-Судженска?

Расстояние от Мариинска до Анжеро-Судженска — 106 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 34 мин, максимальное — 1 ч 58 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Мариинска в Анжеро-Судженск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Мариинск — Анжеро-Судженск