Купить билеты на поезд Мариинск — Иланский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Мариинска в Иланский на завтра

23 апр
05:08
Мариинск
23 апр
17:38
Иланская
12 ч 30 мин
070ЧРЖД/ФПК
07:10
Мариинск
18:08
Иланская
10 ч 58 мин
008НРЖД/ФПК
20:21
Мариинск
24 апр
06:29
Иланская
10 ч 8 мин
002Э«Россия»РЖД/ФПК
24 апреля
01:04
Мариинск
11:47
Иланская
10 ч 43 мин
112НРЖД/ФПК
03:02
Мариинск
16:15
... 
16:38
Иланская
от 13 ч 13 мин
070ЧРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Мариинск — Иланский

Отправление из Мариинска, прибытие в Иланском — Иланская. Первый поезд отправляется в 01:04, последний — в 20:21 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мариинск — Иланский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Мариинска до Иланского?

    Расстояние от Мариинска до Иланского — 515 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 59 мин, максимальное — 13 ч 36 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Мариинск — Иланский