Купить билеты на поезд Мариуполь — Розовка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Мариуполя в Розовку на завтра

15 июня
12:55
Мариуполь
15 июня
15:47
Розовка
2 ч 52 мин
070ДУЗ
12:55
Мариуполь
15:47
Розовка
2 ч 52 мин
078ОУЗ
18:47
Мариуполь
21:32
Розовка
2 ч 45 мин
084ЛУЗ
20:20
Мариуполь
23:25
Розовка
3 ч 5 мин
142ДУЗ

Информация по маршруту поезда Мариуполь — Розовка

Отправление из Мариуполя, прибытие в Розовку. Первый поезд отправляется в 12:55, последний — в 20:20 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мариуполь — Розовка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Мариуполя до Розовки?

    Расстояние от Мариуполя до Розовки — 48 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 45 мин, максимальное — 3 ч 5 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Мариуполь — Розовка