Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Марьиной Горки — Пуховичи, прибытие в Староминскую — Староминская-Тимаш.. Первый поезд отправляется в 12:09, последний — в 12:09 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Марьина Горка — Староминская на выбранные даты.
Расстояние от Марьиной Горки до Староминской — 1102 км. Время в пути составит 1 день 15 часов 13 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Марьиной Горки в Староминскую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.