Купить билеты на поезд Миасс — Демьянка

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Миасса в Демьянку на завтра

13 мая
07:13
Миасс-1
14 мая
02:08
Демьянка
18 ч 55 мин
332ЙРЖД/ФПК
08:07
Миасс-1
01:41
Демьянка
17 ч 34 мин
148ЖРЖД/ФПК
15:53
Миасс-1
14:06
Демьянка
22 ч 13 мин
402ЙРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Миасс — Демьянка

Отправление из Миасса — Миасс-1, прибытие в Демьянку. Первый поезд отправляется в 06:52, последний — в 15:53 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Миасс — Демьянка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Миасса до Демьянки?

    Расстояние от Миасса до Демьянки — 777 км. Минимальное время в пути составит 16 ч 58 мин, максимальное — 22 ч 13 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Миасс — Демьянка