Мичуринск — Первомайский
На все дни

Билеты на поезд Мичуринск — Первомайский

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

047ЖБалаково — Москва

РЖД/ФПК
02:55
42 минуты
03:37
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 599 ₽
ежедневно

037Ж, 017ЖСаратов — Москва

03:39
38 минут
04:17
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • плацкартот 517 ₽
  • купеот 639 ₽
  • СВот 2 313 ₽
27, 28, 29, 30, 31 октября и в др. дни

343ЙТамбов — Москва

РЖД/ФПК
03:55
39 минут
04:34
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
только 8 декабря

343ВБалашов — Москва

РЖД/ФПК
03:55
39 минут
04:34
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12 января, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10 мая, …

379ВКамышин — Москва

РЖД/ФПК
03:55
39 минут
04:34
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • сидячиеот 314 ₽
  • плацкартот 476 ₽
  • купеот 997 ₽
27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5 декабря, …

005ЖАстрахань — Москва

фирменный «Лотос»РЖД/ФПК
04:25
39 минут
05:04
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • плацкартот 648 ₽
  • купеот 803 ₽
  • люксот 5 496 ₽
27, 28, 29, 30, 31 октября и в др. дни

015ЖВолгоград — Москва

РЖД/ФПК
05:40
1 ч 5 мин
06:45
Мичуринск-Воронежский
Богоявленск
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 520 ₽
27, 28, 29, 30, 31 октября и в др. дни

357ЖБалаково — Москва

РЖД/ФПК
07:14
54 минуты
08:08
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
16, 19, 22, 25, 28, 31 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 января, 2, 5, 8, 11 февраля, …

125СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
13:10
39 минут
13:49
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
27, 29, 31 октября, 3, 5 ноября и в др. дни

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:56
36 минут
18:32
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:57
35 минут
18:32
Мичуринск-Воронежский
Богоявленск
27, 28, 29, 30, 31 октября и в др. дни
Самый дешёвый
Самый быстрый

739ЖВоронеж — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:19
32 минуты
18:51
Мичуринск-Воронежский
Богоявленск
  • сидячиеот 289 ₽
  • купеот 967 ₽
27, 28, 29, 30, 31 октября и в др. дни
Самый быстрый

743ЖВоронеж — Москва

РЖД/ФПК
18:19
32 минуты
18:51
Мичуринск-Воронежский
Богоявленск
  • сидячиеот 353 ₽
  • купеот 1 036 ₽
только 1, 2, 3, 4, 5 ноября

087САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
18:31
...
18:32
от 37 минут
19:08
...
19:13
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
27, 29, 31 октября, 2, 5 ноября и в др. дни

109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
19:53
46 минут
20:39
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 599 ₽
ежедневно

179ССимферополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
20:42
1 ч 3 мин
21:45
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
27, 29, 31 октября, 9, 11 ноября и в др. дни

405СВолгоград — Москва

РЖД/ФПК
21:22
51 минута
22:13
Мичуринск-Воронежский
Богоявленск
  • плацкартот 738 ₽
  • купеот 746 ₽
только 26, 27, 28, 29 декабря, 5, 7, 8 января

305ССухум — Москва

РЖД/ФПК
22:30
43 минуты
23:13
Мичуринск-Воронежский
Богоявленск
29 октября, 11, 15 ноября, 10, 14 декабря и в др. дни

085СМахачкала — Москва

РЖД/ФПК
22:42
47 минут
23:29
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 615 ₽
28, 30 октября, 2, 4, 6 ноября и в др. дни

031ВТамбов — Москва

фирменный «Тамбов»РЖД/ФПК
23:06
41 минута
23:47
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • плацкартот 648 ₽
  • купеот 803 ₽
  • СВот 3 144 ₽
27, 28, 29, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

137ЖСаратов — Москва

РЖД/ФПК
23:29
41 минута
00:10
Мичуринск-Уральский
Богоявленск
  • сидячиеот 335 ₽
  • плацкартот 499 ₽
  • купеот 591 ₽
28, 29, 30, 31 октября, 2 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Мичуринск — Первомайский

Отправление из Мичуринска — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский, прибытие в Первомайском — Богоявленск. Первый поезд отправляется в 02:55, последний — в 23:29 по местному времени. По маршруту проходит около 11 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Тамбов», «Лотос», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Санкт-Петербург–Астрахань», «Таврия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мичуринск — Первомайский на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Мичуринск — Первомайский?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мичуринска в Первомайский — 289 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 476 рублей, в купе — от 520 рублей, в СВ — от 2 313 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 5 496 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Мичуринска до Первомайского?

    Расстояние от Мичуринска до Первомайского — 40 км. Минимальное время в пути составит 32 минуты, максимальное — 1 ч 5 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Мичуринска в Первомайский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Мичуринск — Первомайский