Мичуринск — Ростов-на-Дону
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Мичуринск — Ростов-на-Дону

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
03:36
17 ч 7 мин
20:43
Мичуринск-Уральский
Первомайская
  • плацкартот 2 115 ₽
  • купеот 3 595 ₽
  • СВот 6 074 ₽
31 мая, 6, 12, 18, 25 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
03:54
15 ч 54 мин
19:48
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 905 ₽
  • купеот 2 045 ₽
  • СВот 5 180 ₽
31 мая, 2, 5, 7, 9 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
04:43
14 ч 41 мин
19:24
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 782 ₽
  • купеот 3 113 ₽
  • СВот 6 356 ₽
  • люксот 11 495 ₽
31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
05:18
12 ч 42 мин
18:00
Мичуринск-Уральский
Ростов-Главный
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
05:40
12 ч 30 мин
18:10
Мичуринск-Уральский
Ростов-Главный
ежедневно

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
07:34
14 ч 51 мин
22:25
Мичуринск-Уральский
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 782 ₽
  • купеот 3 554 ₽
3, 7, 11, 15, 19 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
09:48
13 ч 38 мин
23:26
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • купеот 3 222 ₽
  • СВот 6 600 ₽
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

179АСанкт-Петербург — Евпатория

Гранд
10:28
12 ч 48 мин
23:16
Мичуринск-Уральский
Ростов-Главный
только 31 мая

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
13:07
10 ч 32 мин
23:39
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • купеот 2 349 ₽
  • СВот 6 600 ₽
1, 3, 4, 6, 8 июня и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
15:15
10 ч 23 мин
01:38
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 905 ₽
  • купеот 3 928 ₽
  • СВот 9 676 ₽
31 мая, 3, 5, 9, 11 июня и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
15:17
10 ч 21 мин
01:38
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • плацкартот 1 905 ₽
  • купеот 3 928 ₽
  • СВот 9 676 ₽
только 7 июня

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
15:30
10 ч 18 мин
01:48
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • купеот 3 208 ₽
  • СВот 7 169 ₽
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни
Самый быстрый

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
15:45
10 ч 3 мин
01:48
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • купеот 3 208 ₽
  • СВот 7 169 ₽
только 6 июня

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
19:28
10 ч 5 мин
05:33
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 782 ₽
  • купеот 3 816 ₽
  • СВот 7 881 ₽
  • люксот 14 251 ₽
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
23:40
10 ч 54 мин
10:34
Мичуринск-Воронежский
Ростов-Главный
  • плацкартот 2 782 ₽
  • купеот 3 302 ₽
  • СВот 7 332 ₽
  • люксот 13 569 ₽
31 мая, 2, 5, 7, 9 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Мичуринск — Ростов-на-Дону

Отправление из Мичуринска — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский, прибытие в Ростове-на-Дону — Первомайская и Ростов-Главный. Первый поезд отправляется в 03:36, последний — в 23:40 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Осетия», «Ингушетия», «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав», «Премиум».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мичуринск — Ростов-на-Дону на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Мичуринск — Ростов-на-Дону?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мичуринска в Ростов-на-Дону — 1 905 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 2 045 рублей, в СВ — от 5 180 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 14 251 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Мичуринска до Ростова-на-Дону?

    Расстояние от Мичуринска до Ростова-на-Дону — 634 км. Минимальное время в пути составит 10 ч 3 мин, максимальное — 17 ч 7 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Мичуринска в Ростов-на-Дону — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Мичуринск — Ростов-на-Дону