Мичуринск — Рязань
На все дни

Купить билеты на поезд из Мичуринска в Рязань

от 292 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
00:07
2 ч 30 мин
02:37
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 683 ₽
  • купеот 1 617 ₽
  • СВот 3 384 ₽
  • люксот 7 816 ₽
28, 30 января, 1, 3, 6 февраля и в др. дни

202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

РЖД/ФПК
00:07
2 ч 30 мин
02:37
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:06
2 ч 12 мин
04:18
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 854 ₽
  • купеот 915 ₽
  • СВот 2 789 ₽
  • люксот 7 755 ₽
1, 2, 3, 4, 5 апреля и в др. дни

019СВоронеж — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:06
2 ч 12 мин
04:18
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 854 ₽
  • купеот 915 ₽
  • СВот 2 789 ₽
  • люксот 7 755 ₽
ежедневно с 10.04, кроме 16.04, 17.04

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:20
2 ч 13 мин
04:33
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 854 ₽
  • купеот 915 ₽
  • СВот 2 789 ₽
  • люксот 7 755 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
03:07
2 ч 33 мин
05:40
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 988 ₽
  • СВот 1 990 ₽
28 января, 4, 11, 18, 25 февраля и в др. дни

258САдлер — Печора

РЖД/ФПК
03:07
2 ч 33 мин
05:40
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
29 мая, 5, 12, 25 июня, 6 июля и в др. дни

496САдлер — Кострома

РЖД/ФПК
03:07
2 ч 33 мин
05:40
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
только 13, 20, 26 июня, 2, 7, 14, 19, 24, 29 июля, 3, 9, 16, 22, 27 августа, 1 сентября

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
03:30
2 ч 37 мин
06:07
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 603 ₽
  • купеот 793 ₽
  • СВот 1 931 ₽
27, 29, 31 января, 3, 5 февраля и в др. дни

542САдлер — Москва

РЖД/ФПК
03:30
2 ч 37 мин
06:07
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
26, 28, 30 мая, 2, 4 июня и в др. дни

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
07:57
2 ч 23 мин
10:20
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 1 122 ₽
  • СВот 3 651 ₽
  • люксот 9 077 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни

155САнапа — Москва

РЖД/ФПК
08:17
2 ч 31 мин
10:48
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
ежедневно с 27.05 по 24.09

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
08:41
2 ч 29 мин
11:10
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 603 ₽
  • купеот 805 ₽
  • СВот 2 112 ₽
28, 30 января, 1, 3, 6 февраля и в др. дни

070ЙЛипецк — Москва

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
09:05
2 ч 18 мин
11:23
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • сидячиеот 428 ₽
  • купеот 1 001 ₽
  • СВот 2 540 ₽
ежедневно с 25.04 по 20.11
Самый быстрый

070ЙЛипецк — Москва

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
09:17
2 ч 6 мин
11:23
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • сидячиеот 428 ₽
  • купеот 1 001 ₽
  • СВот 2 540 ₽
27, 29, 31 января, 3, 5 февраля и в др. дни

737ЖВоронеж — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
09:31
...
09:38
от 2 ч 1 мин
11:32
...
11:39
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • сидячиеот 322 ₽
  • купеот 1 083 ₽
ежедневно

045ЙТамбов — Москва

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
12:29
3 ч 10 мин
15:39
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • сидячиеот 428 ₽
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 911 ₽
ежедневно

126СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
13:10
3 ч 10 мин
16:20
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 751 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
13:32
2 ч 17 мин
15:49
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • купеот 1 259 ₽
  • СВот 3 288 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
13:47
2 ч 12 мин
15:59
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 460 ₽
  • СВот 3 506 ₽
  • люксот 9 028 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни

226САдлер — Мурманск

РЖД/ФПК
14:20
2 ч 50 мин
17:10
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

286СНовороссийск — Мурманск

РЖД/ФПК
14:20
2 ч 50 мин
17:10
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
23, 25, 27, 29, 31 мая и в др. дни

151САнапа — Москва

РЖД/ФПК
15:14
2 ч 20 мин
17:34
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
ежедневно с 25.05 по 12.10

102САдлер — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
15:23
2 ч 19 мин
17:42
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 653 ₽
  • СВот 3 651 ₽
27, 29, 31 января, 3, 5 февраля и в др. дни

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
15:41
2 ч 11 мин
17:52
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • купеот 1 003 ₽
  • СВот 3 288 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни

319ЗКуляб — Москва

ТадЖД
16:58
3 ч 20 мин
20:18
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 967 ₽
  • купеот 1 329 ₽
вс

329ЗДушанбе — Москва

ТадЖД
16:58
3 ч 20 мин
20:18
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 967 ₽
  • купеот 1 328 ₽
вт, пт, кроме 14.04

350ФТашкент — Москва

УТЙ
16:58
3 ч 20 мин
20:18
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
пн

359ЗХуджанд — Москва

ТадЖД
16:58
3 ч 20 мин
20:18
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 967 ₽
  • купеот 1 329 ₽
сб

329ЗДушанбе — Москва

ТадЖД
17:00
3 ч 18 мин
20:18
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 967 ₽
  • купеот 1 328 ₽
только 14 апреля

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
17:47
2 ч 59 мин
20:46
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • купеот 1 058 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни
Самый дешёвый
Самый быстрый

739ЖВоронеж — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
18:19
2 ч 6 мин
20:25
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • сидячиеот 292 ₽
  • купеот 1 083 ₽
ежедневно

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
18:31
2 ч 44 мин
21:15
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 583 ₽
30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
19:30
3 ч 2 мин
22:32
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 889 ₽
  • купеот 1 583 ₽
27, 29, 31 января, 2, 5 февраля и в др. дни

221САнапа — Архангельск

РЖД/ФПК
19:37
2 ч 55 мин
22:32
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
6, 9, 12, 15, 18, 21, 25, 30 июня, 4, 6, 10, 12, 18, 22, 24, 28, 30 июля, 5, 9, 11 августа, …

268СНовороссийск — Сосногорск

РЖД/ФПК
19:37
2 ч 55 мин
22:32
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
2, 5, 8, 11, 14, 17, 20, 26, 28 июня, 2, 5, 8, 11, 16, 20, 23, 26, 29 июля, 1, 4 августа, …

283САнапа — Череповец

РЖД/ФПК
19:37
2 ч 55 мин
22:32
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
только 13, 19 июня, 3, 9, 15, 21, 27 июля, 14, 20 августа, 1, 7, 14, 20 сентября

539САнапа — Кострома

РЖД/ФПК
19:37
2 ч 55 мин
22:32
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
только 16, 22 июня, 1, 7, 25, 31 июля, 12, 18, 24, 30 августа, 5, 11 сентября

109ЖАстрахань — Санкт-Петербург

фирменный «Санкт-Петербург–Астрахань»РЖД/ФПК
19:53
3 ч 12 мин
23:05
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 1 085 ₽
ежедневно

008ССевастополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
20:01
2 ч 49 мин
22:50
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 790 ₽
  • купеот 1 015 ₽
28, 30 января, 1, 4, 6 февраля и в др. дни

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
21:56
2 ч 59 мин
00:55
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 июня, …

188СНовороссийск — Архангельск

РЖД/ФПК
22:07
2 ч 34 мин
00:41
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, …

262САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
22:07
2 ч 34 мин
00:41
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
только 25, 27, 29, 31 мая

306ССухум — Москва

РЖД/ФПК
22:30
2 ч 52 мин
01:22
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 603 ₽
  • купеот 805 ₽
  • СВот 2 112 ₽
29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая и в др. дни

085СМахачкала — Москва

РЖД/ФПК
22:42
2 ч 56 мин
01:38
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 795 ₽
ежедневно

028ССимферополь — Москва

«Таврия»Гранд
23:16
2 ч 31 мин
01:47
Мичуринск-Уральский
Рязань-2
  • купеот 988 ₽
  • СВот 2 507 ₽
ежедневно

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
23:41
2 ч 19 мин
02:00
Мичуринск-Воронежский
Рязань-2
  • плацкартот 643 ₽
  • купеот 864 ₽
  • СВот 2 112 ₽
27, 28, 29, 30, 31 января и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Мичуринск — Рязань

Отправление из Мичуринска — Мичуринск-Воронежский и Мичуринск-Уральский, прибытие в Рязани — Рязань-2. Первый поезд отправляется в 00:07, последний — в 23:41 по местному времени. По маршруту проходит около 18 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ингушетия», «Премиум», «Двухэтажный состав», «Анапа–Москва», «Дневной экспресс», «Кавказ», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Санкт-Петербург–Астрахань», «Таврия», «Осетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мичуринск — Рязань на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Мичуринск — Рязань?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мичуринска в Рязань — 292 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 603 рублей, в купе — от 751 рубля, в СВ — от 1 931 рубля. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 9 077 рублей.

Сколько ехать на поезде из Мичуринска до Рязани?

Расстояние от Мичуринска до Рязани — 198 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 6 мин, максимальное — 3 ч 20 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Мичуринска в Рязань — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Мичуринск — Рязань