Купить билеты на поезд Мичуринск — Рязань

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Мичуринска в Рязань на завтра

18 сен
00:04
Мичуринск-Воронежский
18 сен
02:37
Рязань-2
2 ч 33 мин
145Сфирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
02:20
Мичуринск-Воронежский
04:33
Рязань-2
2 ч 13 мин
019Сфирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:42
Мичуринск-Воронежский
05:02
Рязань-2
2 ч 20 мин
173С«Таврия»Гранд
03:30
Мичуринск-Воронежский
06:07
Рязань-2
2 ч 37 мин
541СРЖД/ФПК
07:57
Мичуринск-Воронежский
10:20
Рязань-2
2 ч 23 мин
011Эфирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Мичуринск — Рязань

Отправление из Мичуринска — Мичуринск-Воронежский и Мичуринск-Уральский, прибытие в Рязани — Рязань-2. Первый поезд отправляется в 00:04, последний — в 23:42 по местному времени. По маршруту проходит около 24 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Новороссийск–Санкт-Петербург», «Ингушетия», «Премиум», «Таврия», «Таврия/двухэтажный состав», «Двухэтажный состав», «Анапа–Москва», «Дневной экспресс», «Дневной экспресс (двухэтажный)», «Кавказ/двухэтажный состав», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Андрей Тульников», «Осетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мичуринск — Рязань на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Мичуринск — Рязань?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мичуринска в Рязань — 450 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 708 рублей, в купе — от 791 рубля, в СВ — от 2 648 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 8 029 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Мичуринска до Рязани?

    Расстояние от Мичуринска до Рязани — 198 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 7 мин, максимальное — 3 ч 44 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Мичуринска в Рязань — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Мичуринск — Рязань