Купить билеты на поезд Мичуринск — Ряжск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Мичуринска в Ряжск на завтра

17 мая
13:10
Мичуринск-Уральский
17 мая
15:14
Ряжск-1
2 ч 4 мин
125СРЖД/ФПК
19:53
Мичуринск-Уральский
21:26
Ряжск-1
1 ч 33 мин
109Жфирменный «Андрей Тульников»РЖД/ФПК
22:07
Мичуринск-Воронежский
23:24
Ряжск-1
1 ч 17 мин
261СРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Мичуринск — Ряжск

Отправление из Мичуринска — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский, прибытие в Ряжске — Ряжск-1. Первый поезд отправляется в 13:10, последний — в 22:07 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Андрей Тульников».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Мичуринск — Ряжск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Мичуринск — Ряжск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Мичуринска в Ряжск — 561 рубль в плацкартном вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 607 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Мичуринска до Ряжска?

    Расстояние от Мичуринска до Ряжска — 93 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 16 мин, максимальное — 2 ч 4 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Мичуринска в Ряжск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Мичуринск — Ряжск