Купить билеты на поезд Михайловка — Грязи

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Михайловки в Грязи на завтра

19 мая
05:28
Себряково
19 мая
14:10
Грязи-Воронежские
8 ч 42 мин
089ЖРЖД/ФПК
19:15
Себряково
20 мая
01:47
Грязи-Воронежские
6 ч 32 мин
001Жфирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС
20:57
Себряково
04:00
Грязи-Воронежские
7 ч 3 мин
015ЖРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Михайловка — Грязи

Отправление из Михайловки — Себряково, прибытие в Грязях — Грязи-Воронежские. Первый поезд отправляется в 05:28, последний — в 20:57 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Волгоград».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Михайловка — Грязи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Михайловка — Грязи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Михайловки в Грязи — 815 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 1 168 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 841 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Михайловки до Грязей?

    Расстояние от Михайловки до Грязей — 353 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 32 мин, максимальное — 8 ч 42 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Михайловки в Грязи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Михайловка — Грязи