Купить билеты на поезд Микунь — Усинск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Микуни в Усинск на завтра

15 мая
08:51
Микунь
15 мая
17:28
Усинск
8 ч 37 мин
054ЯДневной экспрессРЖД/ФПК
13:50
Микунь
16 мая
05:05
Усинск
15 ч 15 мин
090Гбеспересадочный вагонРЖД/ФПК
21:10
Микунь
12:50
Усинск
15 ч 40 мин
042Вбеспересадочный вагонРЖД/ФПК + ТКС
22:00
Микунь
12:50
Усинск
14 ч 50 мин
306ЯРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Микунь — Усинск

Отправление из Микуни, прибытие в Усинск. Первый поезд отправляется в 08:51, последний — в 22:00 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Дневной экспресс», «Воркута».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Микунь — Усинск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Микунь — Усинск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Микуни в Усинск — 748 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 994 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 2 890 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Микуни до Усинска?

    Расстояние от Микуни до Усинска — 542 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 37 мин, максимальное — 20 ч 18 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Микуни в Усинск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Микунь — Усинск