Миллерово — Каменск-Шахтинский
На все дни

Билеты на поезд Миллерово — Каменск-Шахтинский

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

122АСанкт-Петербург — Владикавказ

РЖД/ФПК
00:07
53 минуты
01:00
Миллерово
Каменская
только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12 января

136АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
00:07
...
00:30
от 52 минуты
01:00
...
01:22
Миллерово
Каменская
8, 9, 10, 11, 12 декабря и в др. дни

136АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
00:49
57 минут
01:46
Миллерово
Каменская
17, 18, 19, 23, 24 ноября и в др. дни

136АСанкт-Петербург — Махачкала

РЖД/ФПК
00:49
53 минуты
01:42
Миллерово
Каменская
28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября и в др. дни

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
06:58
...
07:00
от 48 минут
07:48
...
07:51
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 710 ₽
  • купеот 1 003 ₽
  • СВот 3 144 ₽
  • люксот 6 825 ₽
17, 18, 19, 23, 24 ноября и в др. дни
Самый быстрый

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
06:58
49 минут
07:47
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 710 ₽
  • купеот 1 003 ₽
  • СВот 3 144 ₽
  • люксот 6 825 ₽
28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября и в др. дни

204Н, 134НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
07:30
...
07:32
от 51 минута
08:21
...
08:23
Миллерово
Каменская
30 октября, 3, 6, 10, 14 ноября и в др. дни

502ГКиров — Анапа

РЖД/ФПК
07:30
51 минута
08:21
Миллерово
Каменская
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

134НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
08:12
56 минут
09:08
Миллерово
Каменская
только 18 ноября

310СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
08:37
56 минут
09:33
Миллерово
Каменская
28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября и в др. дни

310СВоркута — Адлер

РЖД/ФПК
08:37
1 час
09:37
Миллерово
Каменская
только 16, 18, 22, 24 ноября

312СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
08:37
56 минут
09:33
Миллерово
Каменская
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
09:11
...
09:12
от 51 минута
10:03
...
10:07
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 678 ₽
  • СВот 1 838 ₽
16, 18, 22, 24 ноября, 14 декабря и в др. дни

382ЯМосква — Грозный

РЖД/ФПК
09:11
51 минута
10:02
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 678 ₽
  • СВот 1 838 ₽
28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября и в др. дни

140НБарнаул — Адлер

РЖД/ФПК
10:04
...
10:08
от 51 минута
10:55
...
11:02
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 717 ₽
29, 31 октября, 2, 7, 9 ноября и в др. дни

116НТомск — Адлер

фирменный «Омич»РЖД/ФПК
10:06
51 минута
10:57
Миллерово
Каменская
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11 февраля, …

360ЧКалининград — Адлер

РЖД/ФПК
12:30
...
12:31
от 57 минут
13:27
...
13:48
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 1 093 ₽
28 октября, 1, 10, 14, 18 ноября и в др. дни

360ЧКалининград — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
12:31
1 ч 17 мин
13:48
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 1 093 ₽
только 22, 26, 30 января, 4, 8, 12, 16 февраля

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
12:44
1 ч 14 мин
13:58
Миллерово
Каменская
9, 13 ноября, 8, 12 декабря

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
12:46
1 ч 12 мин
13:58
Миллерово
Каменская
15, 19, 23, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 11, 15 января, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 марта, …

360ЧКалининград — Адлер

РЖД/ФПК
13:02
50 минут
13:52
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 721 ₽
  • купеот 1 093 ₽
только 6 ноября
Самый дешёвый

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
14:42
...
14:49
от 51 минута
15:33
...
15:45
Миллерово
Каменская
  • сидячиеот 377 ₽
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 615 ₽
  • СВот 1 838 ₽
17, 23 ноября, 15, 16, 17 декабря и в др. дни
Самый дешёвый

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
14:43
52 минуты
15:35
Миллерово
Каменская
  • сидячиеот 377 ₽
  • плацкартот 541 ₽
  • купеот 615 ₽
  • СВот 1 838 ₽
29, 31 октября, 2, 5, 7 ноября и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
14:52
...
14:59
от 51 минута
15:43
...
15:55
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 710 ₽
  • купеот 1 502 ₽
  • СВот 3 144 ₽
  • люксот 6 825 ₽
17, 23 ноября, 15, 17, 19 декабря и в др. дни

170ММосква — Адлер

Гранд
14:52
51 минута
15:43
Миллерово
Каменская
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
14:53
52 минуты
15:45
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 710 ₽
  • купеот 1 502 ₽
  • СВот 3 144 ₽
  • люксот 6 825 ₽
29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

080ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
15:12
51 минута
16:03
Миллерово
Каменская
17, 24, 30 декабря, 6, 12, 18, 24, 30 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10, 17, 24 апреля, …

080ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
15:13
52 минуты
16:05
Миллерово
Каменская
31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября и в др. дни

092ММосква — Ростов-на-Дону

«Таврия»Гранд
15:36
1 ч 21 мин
16:57
Миллерово
Каменская
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля

174ММосква — Евпатория

«Таврия»Гранд
15:36
1 ч 24 мин
17:00
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 703 ₽
  • купеот 1 083 ₽
29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября и в др. дни

174ММосква — Евпатория

«Таврия»Гранд
15:36
1 ч 13 мин
16:49
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 703 ₽
  • купеот 1 083 ₽
только 16 ноября

192М, 092ММосква — Севастополь

«Таврия»Гранд
15:36
от 1 ч 21 мин
16:57
...
17:00
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 703 ₽
  • купеот 1 003 ₽
  • СВот 2 367 ₽
28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября и в др. дни

062ЧМосква — Нальчик

РЖД/ФПК
15:54
...
16:03
от 1 ч 18 мин
17:12
...
17:22
Миллерово
Каменская
28, 30 октября, 1, 3, 6 ноября и в др. дни

110ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
17:15
56 минут
18:11
Миллерово
Каменская
по нечётным с 27.12, кроме 01.01

110ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
17:15
59 минут
18:14
Миллерово
Каменская
29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

088ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
17:25
от 56 минут
18:21
...
18:24
Миллерово
Каменская
29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

088ГНижний Новгород — Новочеркасск

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
17:25
56 минут
18:21
Миллерово
Каменская
по нечётным с 19.01, кроме 01.02

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
17:37
1 ч 13 мин
18:50
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 631 ₽
28, 30 октября, 1, 4, 6 ноября и в др. дни

050АСанкт-Петербург — Кисловодск

РЖД/ФПК
17:48
...
18:14
от 58 минут
19:00
...
19:12
Миллерово
Каменская
29, 31 октября, 1, 3, 5 ноября и в др. дни

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:05
57 минут
19:02
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 631 ₽
только 22 ноября

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:05
1 ч 5 мин
19:10
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 766 ₽
  • купеот 631 ₽
только 16, 18, 24 ноября

418ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
18:28
1 ч 2 мин
19:30
Миллерово
Каменская
3, 5, 9, 11, 13 ноября и в др. дни

118ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
18:30
1 час
19:30
Миллерово
Каменская
22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 января, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …

326ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:37
...
19:39
от 52 минуты
20:31
...
20:38
Миллерово
Каменская
23 ноября, 17, 21, 23, 25 декабря и в др. дни

326ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:37
56 минут
20:33
Миллерово
Каменская
28, 30 октября, 1, 3, 7 ноября и в др. дни

336ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:37
...
19:39
от 52 минуты
20:31
...
20:38
Миллерово
Каменская
16, 24 ноября, 18, 22, 24 декабря и в др. дни

336ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:37
56 минут
20:33
Миллерово
Каменская
29, 31 октября, 2, 4, 8 ноября и в др. дни

326ЕПермь — Верхнебаканский

РЖД/ФПК
19:39
52 минуты
20:31
Миллерово
Каменская
только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 февраля

336ЕЕкатеринбург — Верхнебаканский

РЖД/ФПК
19:39
52 минуты
20:31
Миллерово
Каменская
только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 февраля

374МСмоленск — Симферополь

«Таврия»Гранд
19:47
56 минут
20:43
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 664 ₽
  • купеот 856 ₽
29, 31 октября, 3, 5, 13 ноября и в др. дни

374МСмоленск — Симферополь

«Таврия»Гранд
19:49
51 минута
20:40
Миллерово
Каменская
  • плацкартот 664 ₽
  • купеот 856 ₽
17, 19, 23, 25, 31 декабря, 1, 5, 7, 11, 13, 17, 19, 23, 25, 29 января, 1, 5, 7, 11, 13 февраля, …

084ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
19:57
57 минут
20:54
Миллерово
Каменская
16, 24 ноября

084ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
19:57
56 минут
20:53
Миллерово
Каменская
28, 30 октября, 2, 4, 6 ноября и в др. дни

084ММосква — Ростов-на-Дону

РЖД/ФПК
19:59
51 минута
20:50
Миллерово
Каменская
только 20, 24, 28 января, 1, 6, 10, 14, 18 февраля

084ММосква — Адлер

РЖД/ФПК
19:59
51 минута
20:50
Миллерово
Каменская
14, 18, 22, 26, 28 декабря и в др. дни

216АСанкт-Петербург — Адлер

РЖД/ФПК
23:46
58 минут
00:44
Миллерово
Каменская
6, 9, 23, 27, 30 ноября
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Миллерово — Каменск-Шахтинский

Отправление из Миллерова, прибытие в Каменске-Шахтинском — Каменская. Первый поезд отправляется в 00:07, последний — в 23:46 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Таврия», «Омич», «Осетия», «Ингушетия», «Адлер–Нижний Новгород».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Миллерово — Каменск-Шахтинский на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Миллерово — Каменск-Шахтинский?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Миллерова в Каменск-Шахтинский — 377 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 541 рубля, в купе — от 615 рублей, в СВ — от 1 838 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 825 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Миллерова до Каменска-Шахтинского?

    Расстояние от Миллерова до Каменска-Шахтинского — 67 км. Минимальное время в пути составит 49 минут, максимальное — 1 ч 24 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Миллерова в Каменск-Шахтинский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Миллерово — Каменск-Шахтинский