Миллерово — Пенза
На все дни

Купить билеты на поезд из Миллерова в Пензу

Выберите дату

Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

488ССухум — Самара

РЖД/ФПК
02:33
16 ч 48 мин
19:21
Миллерово
Пенза-1
только 28, 30 июля, 2, 4, 7, 9, 12, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 29 августа

133САнапа — Томск

РЖД/ФПК
02:53
14 ч 37 мин
17:30
Миллерово
Пенза-1
1, 3, 5, 8, 10 апреля и в др. дни

501САнапа — Киров

РЖД/ФПК
02:53
14 ч 37 мин
17:30
Миллерово
Пенза-1
7, 9, 11, 13, 15 июня и в др. дни

550САдлер — Тольятти

РЖД/ФПК
03:36
15 ч 35 мин
19:11
Миллерово
Пенза-1
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13 августа, …

289САнапа — Екатеринбург

РЖД/ФПК
05:32
17 ч 3 мин
22:35
Миллерово
Пенза-1
30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …

508СНовороссийск — Ижевск

РЖД/ФПК
05:41
16 ч 14 мин
21:55
Миллерово
Пенза-1
только 14 июня

508СНовороссийск — Зеленодольск

РЖД/ФПК
05:41
16 ч 14 мин
21:55
Миллерово
Пенза-1
16, 18, 20, 22, 24 июня и в др. дни

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
05:50
18 ч 31 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
19, 21, 23, 25, 27 апреля и в др. дни

336СНовороссийск — Алатырь

РЖД/ФПК
05:50
18 ч 31 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
15, 17, 19, 21, 23 июня и в др. дни

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
05:50
...
06:06
от 18 ч 15 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
14, 20, 22, 24, 26 апреля и в др. дни

498САдлер — Казань

РЖД/ФПК
06:00
17 ч 26 мин
23:26
Миллерово
Пенза-1
15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 августа, …

532САдлер — Киров

РЖД/ФПК
06:00
17 ч 26 мин
23:26
Миллерово
Пенза-1
26, 28 июня, 28, 30 июля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
06:03
18 ч 18 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
7, 9 апреля

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
06:03
18 ч 18 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
8 апреля

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
06:06
18 ч 15 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
13, 15 апреля

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
07:03
...
07:28
от 16 ч 53 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
31 марта, 2, 4, 6, 10 апреля

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
07:04
17 ч 17 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
16, 18 апреля

326СНовороссийск — Пермь

РЖД/ФПК
07:10
...
07:28
от 16 ч 53 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
1, 3, 5, 11, 17 апреля

336СНовороссийск — Екатеринбург

РЖД/ФПК
07:11
17 ч 10 мин
00:21
Миллерово
Пенза-1
только 12 апреля

234СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург

РЖД/ФПК
09:28
15 ч 57 мин
01:25
Миллерово
Пенза-1
2, 4, 6, 8, 10 июня и в др. дни

140САдлер — Барнаул

РЖД/ФПК
10:30
15 ч 54 мин
02:24
Миллерово
Пенза-1
31 марта, 3, 5, 7, 9 апреля и в др. дни

310САдлер — Воркута

РЖД/ФПК
11:26
17 ч 14 мин
04:40
Миллерово
Пенза-1
22, 24, 26, 28, 30 мая и в др. дни

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
11:26
17 ч 14 мин
04:40
Миллерово
Пенза-1
2, 4, 6, 8, 10 апреля и в др. дни

312СНовороссийск — Воркута

РЖД/ФПК
11:26
17 ч 14 мин
04:40
Миллерово
Пенза-1
23, 25, 27, 29 мая, 1 июня и в др. дни

310ЭАдлер — Воркута

РЖД/ФПК
11:27
17 ч 13 мин
04:40
Миллерово
Пенза-1
только 28 апреля

473САнапа — Самара

РЖД/ФПК
17:41
15 ч 27 мин
09:08
Миллерово
Пенза-1
31 мая, 2, 5, 7, 9 июня и в др. дни

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
19:42
14 ч 5 мин
09:47
Миллерово
Пенза-1
31 марта, 2, 5, 7, 9 апреля и в др. дни

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
19:43
14 ч 4 мин
09:47
Миллерово
Пенза-1
21, 27 мая
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Миллерово — Пенза

Отправление из Миллерова, прибытие в Пензе — Пенза-1. Первый поезд отправляется в 02:33, последний — в 19:43 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Миллерово — Пенза на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Миллерова до Пензы?

    Расстояние от Миллерова до Пензы — 575 км. Минимальное время в пути составит 14 ч 4 мин, максимальное — 18 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Миллерово — Пенза