Минск — Барановичи
На все дни

Билеты на поезд Минск — Барановичи

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время
Самый дешёвый

679БВитебск — Гродно

БЧ
06:11
1 ч 55 мин
08:06
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • сидячиеот 173 ₽
  • плацкартот 310 ₽
  • купеот 387 ₽
ежедневно, кроме 19.11
Самый дешёвый

679БМинск — Гродно

БЧ
06:11
1 ч 55 мин
08:06
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • сидячиеот 173 ₽
  • плацкартот 310 ₽
  • купеот 387 ₽
только 19 ноября

661БМинск — Брест

БЧ
07:53
1 ч 38 мин
09:31
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • плацкартот 310 ₽
  • купеот 387 ₽
ежедневно с 17.10 по 12.12

727БМинск — Брест

БЧ
11:20
1 ч 29 мин
12:49
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • сидячиеот 302 ₽
ежедневно, кроме 28.10

667БМинск — Брест

БЧ
11:44
1 ч 59 мин
13:43
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • плацкартот 318 ₽
  • купеот 397 ₽
вс

737БМинск — Брест

БЧ
12:53
...
13:04
от 1 ч 34 мин
14:38
Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
  • сидячиеот 304 ₽
31 октября, 1, 2, 3, 4 ноября и в др. дни

627БМинск — Гродно

БЧ
15:18
2 ч 14 мин
17:32
Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 313 ₽
  • купеот 391 ₽
пн, пт, сб, вс

723БМинск — Брест

БЧ
16:12
1 ч 41 мин
17:53
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • плацкартот 376 ₽
  • купеот 481 ₽
пт

607Б, 651БМинск — Брест

БЧ
17:30
от 1 ч 43 мин
19:13
...
19:15
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • плацкартот 310 ₽
  • купеот 387 ₽
ежедневно

635БМинск — Пинск

БЧ
17:39
1 ч 51 мин
19:30
Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 318 ₽
  • купеот 397 ₽
пт

735БМинск — Брест

БЧ
18:25
...
18:26
от 1 ч 34 мин
20:00
Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
  • сидячиеот 304 ₽
ежедневно

691ФМогилёв — Горынь

БЧ
19:35
2 ч 12 мин
21:47
Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 313 ₽
  • купеот 391 ₽
вс
Самый быстрый

701БМинск — Брест

БЧ
19:46
1 ч 27 мин
21:13
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • сидячиеот 302 ₽
ежедневно

681БМинск — Брест

БЧ
20:16
1 ч 36 мин
21:52
Минск-Пасс.
Барановичи-Центральные
  • плацкартот 318 ₽
  • купеот 397 ₽
пт, вс

657БМинск — Брест

БЧ
22:27
2 ч 10 мин
00:37
Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 310 ₽
  • купеот 387 ₽
ежедневно

631БГомель — Гродно

БЧ
23:10
2 ч 19 мин
01:29
Минск-Пасс.
Барановичи-Полесские
  • плацкартот 310 ₽
  • купеот 387 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Минск — Барановичи

Отправление из Минска — Минск-Пасс., прибытие в Барановичах — Барановичи-Центральные и Барановичи-Полесские. Первый поезд отправляется в 06:11, последний — в 23:10 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Минск — Барановичи на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Минск — Барановичи?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Минска в Барановичи — 173 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 310 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 481 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Минска до Барановичей?

    Расстояние от Минска до Барановичей — 132 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 27 мин, максимальное — 2 ч 19 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Минска в Барановичи — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Минск — Барановичи