Купить билеты на поезд Минск — Дзержинск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Минска в Дзержинск на 31 мая

31 мая
00:20
Минск-Пасс.
31 мая
01:11
Койданово
51 минута
6801  • Беларуская Чыгунка
31 мая
04:04
Минск-Пасс.
31 мая
04:49
Койданово
45 минут
6803  • Беларуская Чыгунка
31 мая
05:43
Минск-Пасс.
31 мая
06:34
Койданово
51 минута
6805  • Беларуская Чыгунка
31 мая
06:10
Минск-Пасс.
31 мая
06:44
Койданово
34 минуты
679Ф  • Беларуская Чыгунка
31 мая
07:10
Минск (Институт Культуры)
31 мая
08:10
Койданово
1 час
6807  • Беларуская Чыгунка
31 мая
08:46
Минск-Пасс.
31 мая
09:41
Койданово
55 минут
6809  • Беларуская Чыгунка

Информация по маршруту поезда Минск — Дзержинск

Отправление из Минска — Минск-Пасс. и Минск (Институт Культуры), прибытие в Дзержинск — Койданово. Первый поезд отправляется в 00:20, последний — в 23:27 по местному времени. По маршруту проходит около 22 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Минск — Дзержинск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Минска до Дзержинска?

    Расстояние от Минска до Дзержинска — 35 км. Минимальное время в пути составит 30 минут, максимальное — 1 час 1 минута в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Минска в Дзержинск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».