Купить билеты на поезд из Минска в Столбцы

от 101 ₽

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

249БСанкт-Петербург — Гродно

БЧ
05:27
1 ч 3 мин
06:30
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
19, 23, 27, 31 января, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 марта, 3 апреля, …

679БВитебск — Гродно

БЧ
05:27
1 ч 3 мин
06:30
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14 февраля, …

307БСаратов — Барановичи

БЧ
05:38
1 ч 1 мин
06:39
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 536 ₽
  • купеот 928 ₽
23, 30 января, 6, 13, 20 февраля и в др. дни

317БКараганды — Барановичи

БЧ
05:38
1 ч 1 мин
06:39
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 534 ₽
  • купеот 925 ₽
сб

649БМогилёв — Брест

БЧ
05:47
1 ч 3 мин
06:50
Минск-Пасс.
Столбцы
  • сидячиеот 158 ₽
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
ежедневно

612ФКричев — Барановичи

БЧ
06:58
1 ч 5 мин
08:03
Минск-Пасс.
Столбцы
  • общийот 101 ₽
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
ежедневно

095БМосква — Брест

БЧ
09:32
1 ч 2 мин
10:34
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
ежедневно

737БМинск — Брест

БЧ
13:10
53 минуты
14:03
Минск-Пасс.
Столбцы
  • сидячиеот 202 ₽
ежедневно

607БМинск — Брест

БЧ
13:30
1 ч 5 мин
14:35
Минск-Пасс.
Столбцы
  • общийот 101 ₽
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
ежедневно

627БМинск — Гродно

БЧ
15:30
1 ч 14 мин
16:44
Минск-Пасс.
Столбцы
  • сидячиеот 101 ₽
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
ежедневно

635БМинск — Пинск

БЧ
17:39
59 минут
18:38
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 217 ₽
24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 10, 17, 24, 30 апреля, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12 июня, …
Самый быстрый

735БМинск — Брест

БЧ
18:25
52 минуты
19:17
Минск-Пасс.
Столбцы
  • сидячиеот 202 ₽
ежедневно

663БМинск — Брест

БЧ
18:33
1 ч 16 мин
19:49
Минск-Пасс.
Столбцы
  • общийот 101 ₽
24, 31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 4, 10, 17, 24, 30 апреля, 8, 15, 22, 29 мая, 5 июня, …

371БМогилёв — Львов

БЧ
19:35
1 ч 17 мин
20:52
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 534 ₽
  • купеот 925 ₽
19, 21, 23, 25, 27, 29 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, …

657БМинск — Брест

БЧ
22:48
1 ч 8 мин
23:56
Минск-Пасс.
Столбцы
  • общийот 101 ₽
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
ежедневно

631БГомель — Гродно

БЧ
23:10
1 ч 18 мин
00:28
Минск-Пасс.
Столбцы
  • плацкартот 217 ₽
  • купеот 277 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Минск — Столбцы

Отправление из Минска — Минск-Пасс., прибытие в Столбцы. Первый поезд отправляется в 05:27, последний — в 23:10 по местному времени. По маршруту проходит около 11 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Минск — Столбцы на выбранные даты.

Сколько стоит билет на поезд Минск — Столбцы?

Минимальная стоимость железнодорожного билета из Минска в Столбцы — 101 рубль в сидячем вагоне, в общем — от 101 рубля, в плацкарте — от 217 рублей. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 928 рублей.

Сколько ехать на поезде из Минска до Столбцов?

Расстояние от Минска до Столбцов — 71 км. Минимальное время в пути составит 52 минуты, максимальное — 1 ч 18 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Как купить дешёвые билеты?

Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Минска в Столбцы — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Минск — Столбцы