Купить билеты на поезд Миньяр — Раевский

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Миньяра в Раевский на завтра

18 июня
01:41
Миньяр
18 июня
06:34
Раевка
4 ч 53 мин
101ЙРЖД/ФПК
15:22
Миньяр
20:33
Раевка
5 ч 11 мин
455УРЖД/ФПК
18:44
Миньяр
23:57
Раевка
5 ч 13 мин
123НРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Миньяр — Раевский

Отправление из Миньяра, прибытие в Раевском — Раевка. Первый поезд отправляется в 01:41, последний — в 18:44 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Миньяр — Раевский на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Миньяра до Раевского?

    Расстояние от Миньяра до Раевского — 200 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 53 мин, максимальное — 6 ч 57 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Миньяр — Раевский